Почему не стоит скачивать читы для Counter-Strike

15:34, 13.04.2019

Сегодня мы расскажем почему опасно устанавливать читы для своей КС 1.6, но сначала отметим, что скачать кс 1.6 можно быстро и бесплатно на сайте Скачай-кс.рф. На этом портале Вы найдете более 75 самых разнообразных и уникальных сборок игры, а помимо этого сможете почитать огромное множество полезных статей, а так же поиграть в мини-игру по тренировки точности, покрутить рулетку сборок и загрузить самые интересные и популярные нестандартные карты. Так что, если Вам требуется защищенный игровой клиент, заходите на этот ресурс.

А теперь перейдем к теме статьи и поведаем Вам почему никогда не стоит загружать и устанавливать читы на Контр Страйк. Во-первых, самым главной опасностью является высокая вероятность заразить компьютер вирусом. Причем этого рода вирусы зачастую не определяются антивирусными программами, поэтому возрастает не только риск заражения, но и невозможность избавиться от них после их проникновения в систему. Чаще они нацелены именно на внедрение в контр страйк и внесения изменений в игру.

Причем в случае попадания таких вирусов, переустановка шутера не помогает, ведь эта гадость уже проникает в авто-загрузку и незаметно повисает в процессах под видом системных служб. Таким образом, после установки нового игрового клиента, вирус сразу же находит его и вносит изменения. Обычно с помощью этих вирусов подменяется внутренний поиск, игровое меню, а так же иногда добавляется авто-коннект при запуске и меняется конфигурация клавиш, появляется реклама. В конечном итоге, пользоваться такой контрой становится невозможно и приходится переустанавливать windows.

Ведь скачать кс 1.6 через торрент повторно не поможет, а избавится от заразы не получается, так что остается лишь одно средство: снос системы и чистая новая установка. Стоит ли всего этого какой-нибудь чит? Очевидно, что нет. К счастью мы собрали для Вас рекомендации, которые стоит соблюдать, если Вы все таки решили поиграть с хаками. В первую очередь, избегайте сайт: cs16planet, hack-strike, your-cs - все они содержат вирусы в материалах.

Во-вторых избегайте любых "чит-лаунчеров", опять же в каждом из них сидит троянский скрипт, поражающий систему при открытии файла. Помните, что любой чит должен находится в простом архиве (а не в EXE файле!) и представлять из себя единичный файл. Если в архиве Вы наблюдается что-то еще, например serverbrowser.dll, помните, это ловушка! Никогда не копируйте в папку с игрой сторонние файлы из таких архивов.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • В чем плюсы использования внештатного системного администратора?В чем плюсы использования внештатного системного администратора?15:30 11.04.2019

    Про сисадминов сложено немало баек и анекдотов, а едко пошутить про его нерадивую работу считается чуть ли не вершиной офисного юмора. Тем не менее отсутствие системного администратора часто становится причиной проблем в работе компьютерной техники.

  • SMARTlife: Востребованные навыки ближайшего будущегоSMARTlife: Востребованные навыки ближайшего будущего22:39 10.04.2019

    Какими навыками нужно обладать, чтобы конкурировать на рынке труда? Особенно актуален этот вопрос в нашей стране, специалисты со знанием технологий в которой пакуют чемоданы и уезжают в другие страны. Или начинают работать как фрилансеры.

  • Продвижение - основа развития сайтаПродвижение - основа развития сайта13:22 10.04.2019

    Если основательно заняться сайтом, правильно его оптимизировать, можно получить реальные преимущества. Для этого стоит обратиться к специалистам. Тогда раскрутка сайтов непременно даст отличные результаты.


купить телефон в Одесі, Україна