Pocophone F1 от Xiaomi: все расцветки и варианты по памяти

17:36, 11.08.2018

Издание MySmartPrice опубликовало сведения о модификациях первого смартфона суббренда Pocophone, создаваемого Xiaomi, предположительно, для конкуренции с OnePlus. Данные касаются, в первую очередь, Индии, но, скорее всего, набор расцветок и вариантов памяти в других странах будет таким же. Младшая версия получит 6 ГБ ОЗУ и 64 ГБ ПЗУ, промежуточная будет отличаться лишь удвоенным объёмом постоянной памяти. Эти два варианта будут доступны в четырёх расцветках: серой, синей, красной и градиентной (а-ля Huawei P20?).

Наконец, топовый вариант получит 8 ГБ ОЗУ, 256 ГБ встроенной памяти и немного другой набор расцветок: серая, синяя, градиентная и кевларовая. Непонятно, идёт речь о крышке из кевлара или просто плёнке под кевлар, как у OnePlus и OPPO.

Напомним основные технические характеристики Pocophone F1. Он получит 6,18" экран с разрешением 2246х1080 точек и вырезом в верхней части корпуса, двойную основную камеру (12 Мп + 5 Мп; скорее всего, такая же, как у Xiaomi Mi 8 SE), 20-Мп фронталку, ИК-систему распознавания лица (как в обычном Mi 8), аккумулятор на 4000 мАч, модуль NFC, металлический корпус и чипсет Qualcomm Snapdragon 845 с системой жидкостного охлаждения. Смартфон будет продаваться в России официально.

Джерело: Mobiltelefon.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei намекнула на отсталые характеристики Galaxy Note 9 в новой рекламеHuawei намекнула на отсталые характеристики Galaxy Note 9 в новой рекламе17:19 11.08.2018

    В ответ на анонс смартфона Galaxy Note 9, компания Huawei опубликовала в своих аккаунтах соцсетей рекламу своих будущих новинок с намёком на некоторую отсталость свежего флагмана Samsung.

  • Флагман Meitu получит Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУФлагман Meitu получит Snapdragon 845 и 8 ГБ ОЗУ13:40 10.08.2018

    Самыми верными партнёрами MediaTek, до последнего выпускавшими флагманы на чипсетах Helio X-серии, оставались Meizu и Meitu. В этом году тайваньский чипмейкер закрыл свою топовую линейку, и им пришлось переходить на Snapdragon.

  • Представлен Samsung Galaxy Note9 - самый дорогой смартфон брендаПредставлен Samsung Galaxy Note9 - самый дорогой смартфон бренда02:49 10.08.2018

    Компания Samsung Electronics представляет новый флагманский смартфон Galaxy Note9 – устройство с высокой производительностью, продолжительным сроком работы без подзарядки, новым электронным пером S Pen (стилусом) и «умной» камерой.


купить телефон в Одесі, Україна