Подарки любимым ко дню Святого Валентина от оператора «Интертелеком»

15:37, 14.02.2012

Оператор «Интертелеком» подготовил три подарка ко Дню Святого Валентина для всех влюбленных - 500 Мб в подарок, 50 SMS в подарок и возможность подарить мелодию любимому человеку в рамках услуги «Мобильный хит». Услуги доступны для активации в период с 14.02.2012 по 15.02.2012

«3G Доступ 500» в подарок - 500 Мб в подарок для использования скоростного мобильного 3G интернета на самой широкой зоне покрытия 3G в Украине на скорости до 3,1 Мбит/с. Услуга позволит абонентам отправить всем электронные письма, открытки или отправить поздравительное видео со своего смартфона любимому человеку. Стоимость активации услуги и абонентская плата составляет 0 грн. с НДС.

«Пакетные SMS 50» в подарок - услуга позволит поздравить любимых с праздником всех влюбленных в течение 30 дней посредством SMS сообщений. Стоимость активации и абонентская плата за использование услугой - 0 грн. с НДС.

«Мелодия в подарок» - позволяет подарить мелодию любимому человеку из каталога мелодий за 0 грн. за 30 дней. Специально к Дню Святого Валентина оператор подготовил «Хиты для влюбленных». Услуга доступна всем абонентам. В случае, если у абонента, которому дарится подарок услуга «Мобильный хит» не активирована, то при подарке услуга автоматически активируется за 0 грн. с НДС.

Абоненту предоставляется возможность подключить все услуги одновременно и сделать свой прямой городской номер самым удобным прямым городским номером в Украине.

Джерело: intertelecom.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна