Подборка функциональных наручных фитнес-трекеров

00:30, 26.04.2023

Фитнес-браслеты сегодня используют не только спортсмены-профессионалы, но и обычные люди, не практикующие регулярные занятия спортом. Эти компактные умные аксессуары дополняют индивидуальный стиль и предоставляют данные о:

  • количестве пройденных шагов;
  • сожженных калориях;
  • пульсе и артериальном давлении;
  • качестве сна.

Несмотря на то, что по точности измерений они уступают специальным медицинским приборам, эти устройства позволяют контролировать физическое состояние и приносят пользу во время спортивных тренировок. Для тех, кто выбирает универсальный фитнес-браслет, мы подготовили подборку доступных по стоимости надежных моделей.

Xiaomi Mi Band 5

Mi Band 5 — по-прежнему актуальный спортивный трекер, цена на который была значительно снижена после релиза модели 6-го поколения. По сравнению с новой разработкой Xiaomi здесь используется экран меньшего размера и не предусмотрен пульсоксиметр.

Этот фитнес-браслет позволяет отслеживать показатели физической активности и качества сна, в нем реализовано более 10 тренировочных режимов, а также функция удаленного управления воспроизведением музыки на смартфоне. Доступен обширный выбор оформлений циферблата. Корпусу присвоен стандарт защиты от пыли и влаги IP68.

Redmi Smart Band Pro

От линейки Mi Band трекеры Smart Band Pro отличаются легким пластиковым корпусом прямоугольной формы и более удобным ремешком. Эти устройства оснащены сенсорным дисплеем AMOLED с диагональю 1,47 дюйма и плотностью пикселей 245 ppi.

Стандарт влагостойкости 5 АТМ позволяет использовать смарт-браслет в бассейне. Перечень функций модели включает информирование (с помощью вибросигнала) о звонках и сообщениях, умный будильник, а также измеритель уровня стресса и содержания кислорода в крови.

Присутствует датчик освещенности, гироскоп и акселерометр. Батарея емкостью 200 мА·ч обеспечивает до 14 суток работы без подзарядки.

OPPO Band

Многофункциональная модель фитнес-браслета с датчиком типа SpO2 (уровень кислорода в крови). Спектр возможностей и дизайн практически аналогичен трекерам Smart Band Pro.

1,1-дюймовый яркий AMOLED-дисплей имеет прочное влагостойкое защитное покрытие и предлагает разрешение 294 х 126 пикселей.

Huawei Band 6

Фитнес-трекеры Huawei Band 6 отличаются элегантным дизайном в нескольких цветовых вариациях. Модель получила прочный пластиковый корпус (стандарт защиты IP68) и 1,47-дюймовый AMOLED-экран. Браслет оснащен датчиком измерения уровня кислорода в крови и пульсометром.

Наручный умный гаджет Huawei Band 6-го поколения позволяет «мониторить» различные виды физической активности, а также показатели сна. Разработан специальный тренировочный режим «плавание».

Устройство может работать автономно, не подключаясь к смартфону. Встроенный аккумулятор позволяет проработать на одном заряде до 2-х недель. Многофункциональные браслеты для отслеживания состояния здоровья доступны для заказа на сайте алло.юа в Харькове. На все виды товаров действует долгосрочная гарантия производителя.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини