Подэкранные фронтальные камеры уже на горизонте. Samsung может использовать такое решение в линейке Galaxy S21

21:08, 09.04.2020

Судьба подэкранных фронтальных камер остаётся под вопросом. С одной стороны, мы видим различные прототипы и читаем слухи про то, что такие аппараты вот-вот выйдут, с другой — их пока ещё нет, да и некоторые компании прямо говорят, что технология сырая.
Подэкранные фронтальные камеры уже на горизонте. Samsung может использовать такое решение в линейке Galaxy S21

Известный инсайдер Ice universe утверждает, что Samsung рассматривает возможность использования таких камер в линейке смартфонов Galaxy S21, то есть в начале следующего года. При этом источник добавляет, что корейский гигант якобы оценивает такой план, как выполнимый. При этом, напомним, в последнюю пару лет Samsung большую часть новых решений изначально внедряет в среднебюджетных смартфонах линейки Galaxy A, а уже потом они появляются во флагманах. Правда, это касается не всех новых технологий.

В любом случае, менее чем через год мы можем получить первые или одни из первых смартфонов с подэкранными фронтальными камерами, и это наконец-то избавит производителей от необходимости делать вырезы в экранах либо в качестве альтернативы реализовывать различные выезжающие модули.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна