Подключаем Интернет: все для комфорта и безопасности клиента

00:58, 15.09.2018

Интернет уже давно стала незаменимым союзником в общении, поиске развлечений и разнообразной информации. По статистике, около трети жителей нашей страны постоянно выходят в Интернет. А остальная часть населения только стремится получить точку доступа или сменить поставщика услуг. Благо предложений на рынке масса. Стоит только захотеть, как один из провайдеров в кратчайшие сроки предоставит вам свои услуги.

Поскольку все компании работают оперативно и поддерживают тарифы на более-менее одинаковом уровне, пользователю бывает нелегко выбрать поставщика услуг. Те, кто уже давно считает себя опытными юзерами, советуют обратить внимание на провайдеров, которым важен комфорт и безопасность клиентов. На какие же аспекты стоит обратить внимание?

интернет

Стоимость и способы оплаты

Сколько стоит подключить Интернет? Ведущие провайдеры обещают предоставить доступ к Сети за символическую плату. Чаще всего озвучивается сумма размером с 1 гривну. Пользователи часто думают, что это обман. На самом деле авторитетные провайдеры действительно готовы начать сотрудничество с клиентами практически бесплатно. Однако стоит быть готовым к тому, что придется внести предоплату. Впрочем, это обычная практика: большинство компаний предоставляет доступ к онлайну после внесения ежемесячного платежа.

Лучше всего выбирать провайдера, который предлагает различные способы оплаты услуг. В идеале в список должны входить наиболее популярные платежные системы:

  • банковские карты VISA и MasterCard;
  • интернет-банкинг;
  • i.Pay.ua;
  • Portmone.com.

Чем больше способов оплаты, тем комфортнее клиенту. Ему остается лишь выбрать подходящий вариант, который позволит переводить деньги за услуги без необходимости покидать дом или место работы. Но должны быть и другие способы пополнение счета. Ведь некоторым украинцам удобнее вносить деньги в ближайшем отделении банка или терминале.

интернет

Честность и безопасность

Кому захочется платить за услуги, которые не соответствуют заявленному качеству? Конечно, никому. Сегодня у каждого потенциального клиента надежного провайдера есть возможность проверить, так ли велика скорость соединения, как обещают представители компании. Для этого обычно используют специализированные сервисы, вроде speedtest.net. Если провайдер готов к тестированию, значит, он действительно гарантирует качество услуг.

Кроме того, стоит обратить внимание на такой немаловажный фактор, как обилие разнообразных компьютерных вирусов. Специальное ПО часто не справляется со своей прямой обязанностью – защитой устройства. Зато безопасность могут гарантировать надежные интернет-провайдеры. Их Сеть работает так, что исключается возможность внешнего опасного вмешательства. Что немаловажно, за дополнительные опции плата взымается чисто символическая или отсутствует вообще. Но это касается лишь тех поставщиков услуг, для которых важен каждый клиент.

Каждая известная компания может похвастаться наличием службы поддержки. Однако далеко не все провайдеры могут авторитетно заявить, что в их колл-центре работают настоящие профессионалы, которые готовы прийти на помощь в любое время суток. Такой сервис гарантирует комфорт пользователя и устранение любых проблем в кратчайшие сроки. А о чем еще может мечтать современный человек, как не о качественном и бесперебойном доступе к Всемирной Паутине?


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Программы для Android: FlyUIA – летаем национальными авиалиниямиПрограммы для Android: FlyUIA – летаем национальными авиалиниями23:09 13.09.2018

    По мнению редакции портала Smartphone.ua, если человек не был за границей и не летал туда на самолете, то сделать это нужно как можно быстрее. Новые эмоции и впечатления помогут перезагрузиться и ускорить ваше движение к счастью. В этом очень поможет приложение для смартфона – FlyUIA.

  • OUKITEL WP2 свободно работает в любых играх и сочетает защищенный корпус и батарею на 10000 мАчOUKITEL WP2 свободно работает в любых играх и сочетает защищенный корпус и батарею на 10000 мАч19:55 13.09.2018

    OUKITEL WP2 - это новый прочный смартфон от OUKITEL, который сочетает в себе сверхбольшую батарею и прочный корпус. Большинство защищенных телефонов спроектированы так, чтобы быть прочными и долговечными, чтобы они могли выжить и под водой, и после падения и даже при морозе.

  • SMARTtech: С помощью чего измерить электрические величины?SMARTtech: С помощью чего измерить электрические величины?20:51 12.09.2018

    Владельцы смартфонов после их поломки делятся на две категории – те, которые пытаются сами решить проблему, и те, кто несет ее в сервис. Первым для работы нужен набор определенный набор инструментов для откручивания болтов и извлечения дисплея. Но механических гаджетов для ремонта будет мало.


купить телефон в Одесі, Україна