Подростки ограбили магазин Xiaomi менее, чем за 30 секунд

11:53, 31.08.2021

Пятерым из них всего по 15 лет, включая одну девушку

30 августа в 2:16 ночи несколько злоумышленников разбили стеклянную дверь одного из фирменных магазинов Xiaomi в Китае, проникли внутрь и вынесли десятки смартфонов и планшетов. На всё им потребовалось менее, чем 30 секунд. Момент ограбления был записан на камеру видеонаблюдения.

Полицейский участок Ляньцянь получил сигнал тревоги, в котором говорилось, что в магазине Xiaomi на коммерческой площади Жуйцзин в районе Сямынь были украдены различные товары, такие как мобильные телефоны и планшеты. Бригада уголовного розыска немедленно прибыла на место происшествия, полиция быстро заблокировала объект и организовала поиск преступников.
Примерно в 0:30 31 августа при поддержке полиции Ниндэ в участок были доставлены все 6 человек, совершивших преступление. Пятерым из них всего по 15 лет, включая одну девушку. Шестому только исполнилось 14 лет.

Полиция Сямыня вернула все украденные 25 мобильных телефонов, 2 планшеты, 2 ноутбука и другие похищенные товары.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Как выбрать бюджетный ноутбукКак выбрать бюджетный ноутбук14:42 30.08.2021

    Для эффективной работы большинства типовых программ вовсе не требуется мощный и дорогой ноутбук. Даже самые сложные задачи, связанные с набором текста, рисованием, заполнением таблиц, почтовой рассылкой, просмотром документов и скачиванием файлов, обычно удается решить с помощью самых недорогих ноутбуков.

  • SMARTlife: Пейте воду — 6 способов выработать привычку пить и заказывать доставку водыSMARTlife: Пейте воду — 6 способов выработать привычку пить и заказывать доставку воды00:59 30.08.2021

    Вода необходима для правильного функционирования каждой клетки нашего тела. Наше здоровье, благополучие и то, как мы выглядим, зависят от правильного увлажнения организма.

  • SMARTtech: Корпус для игрового ПК должен быть…SMARTtech: Корпус для игрового ПК должен быть…00:01 30.08.2021

    Сборка добротного ПК под себя всегда начинается с корпуса. Во-первых, это основа, на которой вы построите свою новую «игровую машину». Во-вторых, это также элемент рациональности с заделом на будущий апгрейд.


купить телефон в Одесі, Україна