Покупаем ноутбук в США. Новый или бу? Как и кем доставить в Украину!

11:39, 15.06.2022

Ассортимент ноутбуков в нашей стране не балует покупателя разнообразием. У нас представлены бренды ASUS, Lenovo, HP, Apple, MSI, HP и Dell, но даже не все они привозят к нам весь свой ассортимент. А если вас заинтересовали Chromebook, то их и вовсе не найти. Какой выход из ситуации? Покупать ноутбуки из сша и доставлять их в Украину. Вот с последнего пункта и начнем.

Как доставить купленный в США ноутбук

Одно дело купить, но второе – доставить. И второе – более главное в случае покупателей из Украины. Потому что доставка USPS, DHL, Fedex или UPS обойдется в космическую сумму. Но и это не проблема. Главная загвоздка в том, что продавцы в США не хотят отправлять свои товары в другие страны. Выход один – посредник со складом в США, на который вы оформите доставку. Можем рекомендовать компанию USAinUA. Вот почему:

  1. Стоимость 1 кг груза при доставке авиатранспортом – от $5.95 за 1 кг. Морская транспортировка на 2 доллара США доступнее.
  2. Ноутбук будет застрахован от потери и повреждения
  3. Доступна проверка работоспособности устройства, фото и видео отчет по внешнему состоянию.
  4. Нет необходимости общаться с продавцом напрямую, а значит и знать иностранный язык (просто укажите оператору сервиса ссылку на лот, например, с eBay).
  5. Гарантированные сроки доставки (с момента получения товара на складе в США от продавца).

Резюме от нас – пробовали такой формат покупки/доставки. Наш гаджет приехал в срок.

Где выгодно купить ноутбук в США?

  • eBay – онлайн платформа с предложениями от частных лиц, небольших бизнесов по скупке бу техники и даже больших магазинов, которые решили открыть свои брендированные магазины на этой платформе. По мнению редакции портала Smartphone.ua, eBay – это лучшее место для поиска, потому что позволяет найти технику стоимостью до 100 евро (до 105 долларов США), а значит не нужно будет тратиться на растаможку. А значит при выборе сервиса доставки из США USAinUA оплатите только расходы на перелет вашей покупки в соответствии с ее весом.
  • Secondipity – онлайн магазин бывшей в пользовании техники, включая ноуты, мобильные гаджеты и смартфоны.
  • Amazon – огромный маркетплейс с новыми ноутбуками, смартфонами и другими гаджетами.
  • Wallmart – магазин новых товаров, который доступен онлайн и офлайн почти во всех штатах. Очень часто новинки, в том числе и ноутбуки, появляются здесь на предпродаже. Также советуем следить за скидками, которые проводятся регулярно перед большими американскими праздниками.
  • Официальные онлайн магазина Apple, Google и др.

Резюме от нас – выгоднее покупать бу ноут. Огромная выгода в цене и нет существенной потери в качестве.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Системи Tesla Powerwall 2 з'явилися на ДонеччиніСистеми Tesla Powerwall 2 з'явилися на Донеччині21:42 14.06.2022

    Tesla Powerwall 2 вже забезпечує місцевих інтернет-провайдерів резервним живленням, попри постійні обстріли та відсутність електрики. Завдяки потужному акумулятору та сонячним панелям від Ілона Маска лікарі, комунальники, пожежники та жителі міст будуть залишатися на зв'язку.

  • Креативы для таргетированной рекламы: простые техники созданияКреативы для таргетированной рекламы: простые техники создания21:28 14.06.2022

    В интернет-маркетинге существует жесткая конкуренция. Маркетологи, SMM-менеджеры, таргетологи пытаются превзойти коллег и привлечь внимание целевой аудитории к своему продукту, проявляя творческий подход.

  • Табак на все случаи жизни под рукойТабак на все случаи жизни под рукой20:40 14.06.2022

    Итоговый вкус самокрутки зависит от многих факторов — материала бумаги, наличия фильтров и качества используемого табака. Его терпкость, качество нарезки, влажность, аромат прямо влияют на то, получите ли вы удовольствие в итоге