Покупателей Samsung Galaxy Tab 2 таки ждет бонус в виде 50 Гб на Dropbox

15:52, 28.05.2012

В российском офисе Samsung подтвердили распространенную недавно информацию о том, что каждый покупатель нового планшета Samsung Galaxy Tab 2 получит достаточно неплохой бонус в виде 50 Гб дискового пространства на Dropbox.

Очевидно, что сотрудничество корейцев с Dropbox уже вышло за пределы сотрудничества по части смартфона Samsung Galaxy S III. Теперь оно «задело» также и планшет Samsung Galaxy Tab 2, и вполне возможно, что коснется других будущих новинок компании.

Итак, согласно условиям акции, покупатели планшета Samsung Galaxy Tab 2 получат 50 ГБ виртуального диска в бесплатное пользование на год. Потом же его нужно будет, уже либо платно продлевать, либо же оно автоматически уменьшиться до 5 ГБ. А вот насколько долго пользователи смогут работать с этим объемом дискового пространства на Dropbox пока информации нет.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • ViewSonic представит планшет с диагональю 22 дюймаViewSonic представит планшет с диагональю 22 дюйма13:54 28.05.2012

    Буквально в конце прошлой неделе компания ViewSonic на весь мир заявила о намеренье в скором времени представить просто «гигантский» 22-дюймовый планшет.

  • Самое интересное за неделю. Дайджест №5Самое интересное за неделю. Дайджест №509:05 28.05.2012

    Немного запоздавшая традиционная рубрика – обзор самых интересных новостей за прошедшую неделю глазами журналистов Smartphone.ua. Планшет от Dell под управлением Windows 8, Nokia и Samsung будут делать 3D-камерофоны, Google представит планшет уже в следующем месяце, украинские цены на линейку смартфонов Sony. Смотрим! Читаем! Анализируем!

  • В Сеть «утекли» спецификации планшета Dell под управлением Windows 8В Сеть «утекли» спецификации планшета Dell под управлением Windows 817:18 25.05.2012

    Буквально сегодня в Интернете появилась информация, которая подтвердила, что компания Dell работает над созданием планшета на базе ОС Windows 8.


купить телефон в Одесі, Україна