Покупатели iPhone 12 останутся без зарядки и наушников

23:03, 05.09.2020

Источники сообщают, что iPhone 12 будет продаваться без двух аксессуаров. Нельзя сказать, что это станет большой утратой или проблемой для потенциальных покупателей, но в Apple и тут поступили весьма оригинально. Как? Подробности далее.

В связи с тем, что премьера новых устройств может состояться в ближайшее время, в сети появляется все больше сообщений. В этот раз некоторые наверняка зададутся вопросом, действительно ли они хотят перейти на одну из версий двенадцатого «яблока».

Ранее уже говорилось, что iPhone 12 во всех вариациях будет лишен EarPods и зарядного устройства. Что производитель положит в коробку взамен? Что ж, это не будет новое беспроводное зарядное устройство или AirPods. Покупатели могут рассчитывать только на усиленный кабель Lightning. И все! Понятное дело, что и чехла не будет в комплекте. Кстати, интернет магазины по продаже аксессуаров для смартфонов уже начали готовится к выходу новинок, так что купить чехол на iPhone 12 будет проще, чем заполучить трубку на старте продаж. В компании надуются на очень высокий спрос.

Аналитик Минг-Чи Куо, который уже предоставил много подтвержденных утечек о премьерах продуктов из Купертино, в новом отчете говорит, что комплектация коробки с iPhone этого года будут заметно легче – в них будут отсутствовать наушники и зарядные устройства.
По словам специалиста, решение Apple, в первую очередь, связано с намерением сократить расходы. Каждый iPhone 12 должен поддерживать сеть 5G, что связано с более дорогостоящим производством, а извлечение аксессуаров из коробки позволит сохранить цены близкими к прошлогодним.

Сколько будет стоит iPhone 12 и его вариации

Например, согласно слухам от инсайдеров, 5,4-дюймовый iPhone 12 будет стоить минимум 699 долларов, 12 Pro станет доступен за 1049 долларов, а самый дорогой 12 Pro Max поступит в продажу от 1149 долларов.

Вероятно, чтобы оправдать непопулярное решение, маркетологи компании постараются убедить покупателей, что уменьшение аксессуаров в коробке продиктовано исключительно заботой об охране окружающей среды.

Apple наверняка заработает дополнительные деньги на продаже аксессуаров. Да, некоторые будут использовать старые зарядные устройства или зарядные устройства других брендов. Другие смогут купить новое, более быстрое зарядное устройство на 20 Вт. Цена? Наверное, аналог нынешнего зарядного устройства на 18 Вт, то есть около $40-45. Также, по мнению специалистов, отсутствие EarPods будет способствовать продажам AirPods, которые пользуются популярностью.

Что по характеристикам. На момент публикации этой новости редакция портала Smartphone.ua имеет следующую информацию о технической начинке iPhone 12:

  • Разрешение дисплея 2348x1084, производитель матрицы Samsung, соотношение сторон 19,5:9, количество пикселей на дюйм 476.
  • Фронтальная камера 12 Мпикс.
  • Основная камера двойная с модулем до 64 Мпикс.
  • Процессор A14 Bionic
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Встроенная память в вариациях 128 и 256 ГБ

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна