Полезно от Allphone.kz: Можно ли починить iPhone 7 после попадания влаги?!

02:18, 06.12.2019

iPhone 7 - замечательный и надежный смартфон, который даже в конце 2019 года пользуется спросом. А сколько миллионов экземпляров этого гаджета уже было продано? Десятки миллионов…

Благодаря изысканному стилю и обильным встроенным возможностям, 7-ка будет пользоваться огромным успехом среди пользователей и в следующем году. Самой опасной угрозой для гаджета, является попадание жидкости во внутреннюю структуру его корпуса. Если подобной ситуации было не избежать, пользователю необходимо как можно скорее обратиться в хороший сервисный центр. Тут точно починят iPhone 7, а также смогут заменить батарею, поменять экран и другие компоненты, если у Вас есть к ним претензии.

Рассмотрим процесс ремонта телефона после попадания в него воды, а также разберем скрытые опасности, которые несет в себе жидкость для устройства. С ними может разобраться только опытный мастер, в СЦ, который был упомянут нами выше.

К чему приводит проникновение жидкости в Apple iPhone 7?

Вода - главный враг технологически развитых устройств, таких как смартфоны Apple и других производителей. В случае её попадания под корпус гаджета, пользователю не избежать определенных проблем. Не рекомендуется производить самостоятельное снятие корпуса устройства и его аккумулятора. При проникновении жидкости или влаги в определенные части внутренней структуры, возможны такие последствия, как окисление и полный выход из строя контактов, микросхем и прочих элементов системной структуры. Всё это приводит к отказу работы техники.

Как производится ремонт после попадания воды в смартфон?

Специалисты сервис-центра обязаны проведут предварительную диагностику гаджета, выявят какие именно части были повреждены.

Обычно, при ремонте после попадания в него жидкости, специалист придерживается приведенной ниже последовательности:

  • Выключает девайс.
  • Снимает стекло и тачскрин, затем аккумулятор.
  • Вынимает и просушивает определенные детали и элементы внутренней структуры.
  • При неисправности некоторых деталей, они меняются на новые.
  • Корректно собирает устройство.
  • Включает гаджет и проверяет его работоспособность.

Джерело: AllPhones.kz


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна