Полезно знать: Выбираем мужскую сумку для ноутбука

00:40, 15.09.2020

мужская сумка ноутбук

Ноутбуки по-прежнему стоят хороших денег и если их неправильно эксплуатировать на улице, то они запросто могут выйти из строя в результате несильного физического воздействия - падения на твердую поверхность или удара о что-либо твердое. Все потенциальные риски можно минимизировать, если своевременно приобрести для собственного ноутбука сумку. В этой статье редакция портала Smartphone.ua предлагает рассмотерть мужские варианты этого аксессуара.

На что обращаем внимание при выборе сумки для ноута?!

Для начала нужно измерить технику с помощью «мягкого» метра и только затем приступать к поиску нужной сумки. Ситуация облегчается тем, что большая часть ноутбуков имеет стандартные размеры мониторов – в пределах 10-20 дюймов. Старые модели часто отличаются большей толщиной, тогда как новые – меньшими габаритами. Если размеры не подходят, то будет полезно получить согласие от продавца, что он бесплатно поменяет сумку на другую, но с правильным размером.

Внутри качественные мужские сумки для ноутбуков обязательно должны быть с перегородками, закрытые поролоном. Дополнительные воздушные пакеты и прочные армирующие швы окажутся дополнительным преимуществом – техника, даже сделанная из пластикового корпуса, непременно останется целой в результате сильнейшего физического воздействия.

Материал сумок сильно варьируется. Часто на рынке можно встретить версии, сшитые из болоньи, полиэстера или даже полиамида, ценные своей прочностью, сниженной гигроскопичностью и обладающие невысокой ценой. Портфели часто производятся из качественно выделанной кожи, но цены на данные аксессуары «кусаются», поскольку начинаются с $100! Но для тех мужчин, которые купили дорогую технику, которым важно внешнее реноме, дорогие и стильно выглядящие портфели окажутся наилучшим решением. Кейсы считаются подвидами вышеуказанных портфелей, но обладают куда более жестким каркасом, благодаря которому можно носить с собой еще деловые документы.

На дизайне также нужно сделать акцент.

  • Наиболее практичными остаются классические прямоугольные сумки, которые можно с легкостью носить разными способами – руках или подвешивать на плечо с помощью специального ремня, который идет бесплатно в одном комплекте.
  • Компактными считаются папки и сумки-чехлы, благодаря которым техника носится на одной руке.
  • Но для школьников и студентов наилучшим выбором окажутся классические рюкзаки с широкими лямками, в которые помещается не только любой ноутбук, но и личные вещи. Данные рюкзаки ценны тем, что не только имеют солидный объем (до 35 литров), но также USB-порт, благодаря которому можно осуществлять подзарядку гаджетов в любое удобное время.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини