Полезные аксессуары для смартфонов - ТОП-8! Где купить и какие?

21:48, 22.08.2022

Большинство людей в современном обществе не представляют свои жизни без смартфона: звонки, социальные сети, новости – все собрано в одном устройстве, которое всегда находится под рукой. Из-за столь высокой популярности мобильных устройств, для них создали большое количество аксессуаров, дополняющих их. В интернет магазине 4mobi.com.ua собрали яркие, качественные и доступные аксессуары, часть их которых рассмотрим в этой статье.

ТОП-8 аксессуаров

Наиболее популярными аксессуарами, которые часто покупаются вместе с мобильным устройством, являются:

  1. Защитный чехол. Самый популярный аксессуар, который необходимо купить вместе со смартфоном. Чехол, конечно, не передаёт ощущения касаний к дорогой задней панели устройства, но благодаря чехлу можно избежать возникновения царапин, сколов и иных дефектов.
  2. Защитная плёнка или стекло. Экран устройства – один из наиболее дорогих элементов, который может разбиться как от падений, так и от небольших ударов. Для предотвращения возникновения столь неприятных моментов были придуманы и созданы специальные стёкла и плёнки, защищающие поверхность экрана.
  3. Быстрое зарядное устройство. Нередко у людей, живущих бурной жизнью, не хватает времени ждать зарядки своего смартфона, а необходим он всегда. Для этого и существуют специальные быстрые зарядки, позволяющие ускорить процесс зарядки в несколько раз.
  4. Внешний аккумулятор. Специальное устройство, внутри которого расположена батарейка, заряда которой хватает на несколько подзарядок смартфона. Однако у внешних аккумуляторов есть один минус – их тоже необходимо заряжать.
  5. Беспроводные наушники. С появлением данного аксессуара люди практически полностью отказались от проводных наушников. И вправду, отсутствие проводов значительно облегчает жизнь – их не надо распутывать. Правда, для постоянного пользования беспроводными наушниками их иногда необходимо заряжать.
  6. Умные часы. Такой аксессуар уже давно заменил обычные часы для многих продвинутых людей. Помимо того, что на них можно посмотреть время, при помощи умных часов можно проанализировать активность в течение дня, посмотреть уведомления и сообщения и даже позвонить.
  7. Селфи-палка. Аксессуар, который необходим людям, предпочитающим делать много фотографий с друзьями или просто фотографировать живописные виды с помощью панорамы.
  8. Портативная колонка. Аксессуар, который всегда можно взять с собой на различные вечеринки или пикники. Небольшие размеры не займут много места, а качество звука у некоторых устройств поражает.

Наблюдение редакции портала Smartphone.ua показывает, что при покупке смартфона большое количество людей сразу же планируют прикупить различные аксессуары, которые различным образом принесут им пользу – защитят их смартфон, облегчат им жизнь, либо же добавят красок в повседневное использование мобильного устройства. И это правильно! Магазин, где это можно сделать мы упомянули в начале этой статьи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Гость: Хотелось бы узнать от таком смартфон как Реалии?
ответить22:46 24.08.2022

Гость: Редми
ответить22:49 24.08.2022

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • 200 Мп камер у смартфонах побільшає? Представлений датчик OmniVision OVB0A200 Мп камер у смартфонах побільшає? Представлений датчик OmniVision OVB0A01:29 19.08.2022

    Смартфонів з 200-мегапіксельними датчиками найближчим часом може побільшати, причому мова, ймовірно, не тільки про дорогі апарати. Компанія OmniVision представила свій другий датчик такого класу.

  • Алюминиевые конструкции в современных аранжировках – от дверей до зимнего садаАлюминиевые конструкции в современных аранжировках – от дверей до зимнего сада21:43 18.08.2022

    Алюминий – металл с отличными свойствами. Он легкий, устойчив к коррозии и воздействию неблагоприятных внешних факторов, прост в обработке и долговечен. Однако в чистом виде алюминий слишком мягок, чтобы его можно было использовать в производстве прочных конструкций.

  • Как и где купить бензиновый генератор?Как и где купить бензиновый генератор?23:00 17.08.2022

    Перед тем как начать разговор о способах приобретения и местах, где можно купить качественный бензиновый генератор, нужно понимать, что это вообще за установка, для чего она служит, и какие преимущества у неё есть перед генераторами работающими на дизельном топливе.