Пользователи Android 11 столкнулись с серьёзной проблемой в работе многозадачности

16:17, 25.09.2020

Android 11 хоть и не стала революцией для операционных систем Google, однако существенно улучшила опыт использования совместимых смартфонов. Тем не менее, не обошлось и без проблем. Всё больше пользователей, которые обновили свои смартфоны до Android 11, жалуются на проблемы, которые не позволяют нормально пользоваться многозадачностью.

Согласно сообщениям с форумов, зачастую пользователи сталкиваются с тем, что карусель недавно запущенных приложений не появляется при попытке её вызова. Вместо этого экран мигает чёрным цветом со странным эффектом увеличения, не позволяя перейти к недавно запущенным приложениям. Ошибка была замечена на всех устройствах Pixel, которые обновились до Android 11, включая новый Pixel 4a. Сообщается, что меню многозадачности восстанавливает свою функциональность после блокировки экрана смартфона, но такое решение нельзя назвать полноценным.

Стоит заметить, что с такой проблемой пользователи сталкивались с момента выхода первых бета-версий Android 11. Такое поведение можно было простить предрелизным сборкам, однако тот факт, что она присутствует в конечном продукте, вызывает недоумение, ведь у Google было достаточно времени на исправление ошибки. Теперь поисковый гигант заявляет, что проблема будет решена в ближайшем обновлении.

Джерело: 3DNews.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Эти 33 смартфона Oppo получат Android 11. График выхода ColorOS 11Эти 33 смартфона Oppo получат Android 11. График выхода ColorOS 1109:13 25.09.2020

    О новой системе ColorOS 11 было объявлено вчера на конференции разработчиков Oppo. Новая оболочка, созданная на базе Android 11, получила такие функции, как бесконечный спящий режим и флэш-окна. Под конец конференции директор по дизайну ColorOS Чен Си (Chen Xi) опубликовал график выхода обновления для 33 моделей Oppo.

  • За два года игровая индустрия подверглась более чем 10 млрд кибератакЗа два года игровая индустрия подверглась более чем 10 млрд кибератак14:30 24.09.2020

    В период с июня 2018 года по июнь 2020 года игроки и относящиеся к игровой индустрии компании стали жертвами более чем 10 млрд кибератак. Об этом говорят данные отчёта «Состояние Интернета/безопасность», который был представлен специалистами компании Akamai.

  • Развитие индустрии мобильных игрРазвитие индустрии мобильных игр14:17 24.09.2020

    Постоянный рост количества мобильных телефонов в мире заставляет развиваться индустрию игр и приложений еще быстрее. Ежедневно маркеты и сторы пополняются новинками. Все они борются за своего пользователя.


купить телефон в Одесі, Україна