Пользователи Samsung Galaxy Note 8 жалуются на зависания

22:41, 01.11.2017

Пользователи флагманского смартфона Samsung Galaxy Note 8 начали жаловаться на забивания и замирания гаджета в различных ситуациях. Довольно много сообщений о подобном уже появилось официальном форме Samsung.

Чаще всего смартфон зависает при доступе к приложению контактов, неважно, открыто оно напрямую или к нему обращаются через приложения Телефон или Мессенджер.

Устройство перестает реагировать на действия пользователя вплоть до принудительной перезагрузки или полной разрядки аккумулятора. Проблема, судя по всему, касается всех регионов, поскольку жалуются пользователи из разных стран, включая США и Европу.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • TP-Link выпустит первый безрамочный смартфон NeffosTP-Link выпустит первый безрамочный смартфон Neffos22:35 01.11.2017

    Компания TP-Link производит сетевое оборудование, но иногда балуется еще и выпуском смартфонов линейки Neffos. Эти аппараты можно отнести к начальному, а иногда и среднему уровню, но скоро к ним присоединится настоящий флагман, причем с экраном без рамок по периметру.

  • Опубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5TОпубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5T17:36 31.10.2017

    Внешний вид смартфона OnePlus 5T уже рассекречен, ведь за последние дни в сеть утекли его «живые» снимки и даже парочка тизеров. Скрывать уже и правда нечего, и потому сегодня в сеть выложили еще и первый официальный рендер данного мобильника.

  • Google Pixel 2 XL: теперь проблемы со звуком при записи видеоGoogle Pixel 2 XL: теперь проблемы со звуком при записи видео17:25 31.10.2017

    Google Pixel 2 и Pixel 2 XL за неполный месяц настрадались от различных сообщений о проблемах с экраном и непонятном трескании при включенном дисплее. Но беды корпорации добра не закончились.


купить телефон в Одесі, Україна