TP-Link выпустит первый безрамочный смартфон Neffos

22:35, 01.11.2017

Компания TP-Link производит сетевое оборудование, но иногда балуется еще и выпуском смартфонов линейки Neffos. Эти аппараты можно отнести к начальному, а иногда и среднему уровню, но скоро к ним присоединится настоящий флагман, причем с экраном без рамок по периметру.

Новый TP-Link Neffos теперь в тренде: безрамочный дисплей 18:9 с разрешением Full HD+ и диагональю 6 дюймов, топовый процессор Qualcomm 835 на пару сразу с 6 Гб оперативной памяти и накопитель на 256 Гб. Правда, все спецификации мобильника получены от неофициальных источников, и на деле безрамочный TP-Link Neffos может оказаться клоном какого-нибудь китайца из третьего эшелона. Вероятность такого исхода очень велика, поскольку мало кто купит мощный смартфон за  большие деньги от производителя, который совсем недавно открыл для себя мобильный рынок. Лучше уж дождаться анонса OnePlus 5T, который выйдет уже в декабре этого года.

Тем не менее, продолжим: TP-Link Neffos получит в свое распоряжение селфи-камеру на 16 Мп и двойную основную камеру с матрицами 20+16 Мп, сканер отпечатков пальцев, порт USB-C и поддержку российских сетей LTE Band 20. Точные сроки релиза смартфона не сообщаются, а сама TP-Link пока никак не комментирует появление всех этих слухов о своем новом флагмане.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Опубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5TОпубликован первый пресс-рендер смартфона OnePlus 5T17:36 31.10.2017

    Внешний вид смартфона OnePlus 5T уже рассекречен, ведь за последние дни в сеть утекли его «живые» снимки и даже парочка тизеров. Скрывать уже и правда нечего, и потому сегодня в сеть выложили еще и первый официальный рендер данного мобильника.

  • Google Pixel 2 XL: теперь проблемы со звуком при записи видеоGoogle Pixel 2 XL: теперь проблемы со звуком при записи видео17:25 31.10.2017

    Google Pixel 2 и Pixel 2 XL за неполный месяц настрадались от различных сообщений о проблемах с экраном и непонятном трескании при включенном дисплее. Но беды корпорации добра не закончились.

  • Оператор рассекретил смартфон Razer до анонсаОператор рассекретил смартфон Razer до анонса16:46 31.10.2017

    Британский провайдер Three, дочерняя компания холдинга Hutchison, раньше времени рассекретила информацию о готовящемся к выпуску смартфоне от известного производителя игровой периферии Razer.


купить телефон в Одесі, Україна