Помимо невысокого спроса у iPhone XR обнаружили некачественные печатные платы

12:49, 08.11.2018

Джун Жанг (Jun Zhang), аналитик Rosenblatt Securities, подтверждает информацию от других источников, что Apple уже сокращает объем заказов на только что выпущенный смартфон iPhone XR.

Он добавил, что Apple планирует еще сильнее урезать производство iPhone XR. Помимо не столь высокого, как ожидалось спроса, также упоминается недостаточно хорошее качество печатных плат для смартфона.

В четвертом квартале Apple может снизить объем заказов на сборку iPhone XR на внушительные 4-5 млн единиц. При этом компания заказала на 1 млн прошлогодних смартфонов iPhone X больше, так как операторы планируют провести новогодние акции, которые привлекут покупателей.

Ранее сообщалось, что Foxconn приготовила около 60 сборочных линий для модели Apple XR, но в итоге используется только 45 из них, так как Apple уменьшила объем заказов.

Что касается качества печатных плат, то проблемы возникли на стороне поставщика данных комплектующих компании Sijia. Аналитики отмечают, что ранее Apple не урезала в таком масштабе объем заказов на свои смартфоны перед началом праздничного сезона.

Теги:Apple

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi выпустила полноразмерный доступный ноутбукXiaomi выпустила полноразмерный доступный ноутбук11:04 08.11.2018

    Компания Xiaomi разработала новый мобильный компьютер, название которому дать еще не успела. В отличие от ранее выпущенных аппаратов, данный лэптоп может похвастаться очень приемлемой ценой, что особенно актуально в условиях стремительной стабильности российской экономики.

  • Флагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажамФлагманский слайдер Honor Magic 2 установил рекорд по продажам11:01 08.11.2018

    Компания Honor официально сообщила о том, что флагманский смартфон в форм-факторе слайдера Honor Magic 2, который поступил в продажу позавчера, был полностью раскуплен в тот же день.

  • Samsung выпустит Android Pie для Galaxy Note 9, S9 и S9+ в январеSamsung выпустит Android Pie для Galaxy Note 9, S9 и S9+ в январе10:55 08.11.2018

    На конференции для разработчиков SDC 2018 в Сан-Франциско компания Samsung Electronics подтвердила сроки выхода обновления до свежей операционной системы Android 9.0 Pie для своих флагманских смартфонов — Galaxy Note 9, Galaxy S9 и S9+.


купить телефон в Одесі, Україна