Xiaomi выпустила полноразмерный доступный ноутбук

11:04, 08.11.2018

Компания Xiaomi разработала новый мобильный компьютер, название которому дать еще не успела. В отличие от ранее выпущенных аппаратов, данный лэптоп может похвастаться очень приемлемой ценой, что особенно актуально в условиях стремительной стабильности российской экономики.

Ноутбук Xiaomi готов предложить своему покупателю экран на 15.6 дюйма с высоким разрешением Full HD и металлический корпус толщиной не более 20 миллиметров. Внутри него скрывается некий процессор Intel Core i3 с парой вычислительных ядер, и есть модуль ОЗУ объемом 4 гигабайта. В качестве системного диска задействован полноценный SSD на 128 Гб, плюс всегда есть возможность установки карты microSD в соответствующий слот. Стоит новое творение Xiaomi ровно 490 долларов США при покупке в Китае.
 
Продажи начнутся 11 ноября, а сейчас действует предзаказ, в рамках которого цена снижена до 450 долларов. Многие смартфоны сейчас  стоят дороже, а это – полноценный ноутбук с охлаждением на тепловых трубках и двух кулерах, сетевой картой, портами USB 2.0 и USB 3.0 и прочими полезностями. Есть даже Bluetooth и Wi-Fi, не говоря уже об HDMI. Правда, не факт, что в стоимость входит ОС Windows 10, но в условиях стремительной стабильности экономики страны многие знают, как решить этот вопрос.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна