Популярные модели часов Swiss Military Hanowa

09:04, 16.09.2022

Уже много десятилетий часы швейцарских производителей – это гарантия высокого качества и надежности. Репутацию бренда Swiss Military Hanowa подтверждает официальная лицензия правительства Швейцарии, признание военным ведомством страны, а также логотип – белый крест на красном фоне, являющийся национальным символом.

Ассортимент часов Swiss Military Hanowa включает в себя как мужские, так и женские модели. Имеются многофункциональные туристические и спортивные хронографы.

Swiss Military Hanowa 06-4197.09.007

Стильные черные стрелочные мужские часы с тремя дополнительными индикаторами на циферблате и окошком, показывающем дату. Дополнительные функции - тахиметр и хронограф. Арабские цифры, риски и стрелки имеют люминесцентное покрытие, позволяющее определять время даже в условиях плохой освещенности. Кварцевый механизм ISA 8172 расположен в корпусе из нержавеющей стали с PVD-покрытием цвета розового золота. Задняя крышка с винтовым уплотнением обеспечивает водонепроницаемость 100 м. Сапфировое стекло удароустойчивое и имеет антибликовое покрытие. Кожаный ремешок застегивается на пряжку с несколькими отверстиями для регулировки размера.

Swiss Military Hanowa 06-4170.30.009.79

Оригинальная модель мужских часов из коллекции Oceanic подойдет как для ежедневного пользования, так и для занятий спортом или туризмом. Циферблат имеет 24-часовую индикацию, на нем расположено окошко, позволяющее узнать дату. Стрелки и риски имеют люминесцентное покрытие, улучшающее их видимость в темноте. Кварцевый механизм RONDA 505 расположен в корпусе, выполненном из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Водонепроницаемость 100 м, что обеспечивает работоспособность часов даже при прямом попадании на них брызг воды. Противоударное сапфировое стекло имеет антибликовое покрытие. Яркий каучуковый ремешок обладает высоким качеством и износостойкостью, застегивается на пряжку. Есть возможность регулирования размера.

Swiss Military Hanowa 06-6144.04.001

Изящные бело-серебристые женские часы имеют 12-часовую индикацию. На циферблате расположено окошко для определения даты. Часовая и минутная стрелки, а также арабские цифры имеют люминесцентное покрытие и хорошо видны даже при плохом освещении. Яркая секундная стрелка позволяет определять время максимально точно.

Кварцевый механизм защищен корпусом из нержавеющей стали с PVD-покрытием. Модель оснащена прочным минеральным стеклом, стойким к появлению царапин и выдерживающим большие нагрузки. Водонепроницаемость – 100 м. Белый каучуковый ремешок имеет отверстия для обеспечения регулировки на запястье и застегивается на ремешок.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Озбройтеся для навчання з ROG! Допомога в підборі ноутбука для гри та навчанняОзбройтеся для навчання з ROG! Допомога в підборі ноутбука для гри та навчання00:16 16.09.2022

    Republic of Gamers (ROG) представляє вебсайт DayOnewithROG для допомоги у виборі оптимального ноутбука для навчання та ігор. На цьому ресурсі користувачі можуть легко знайти модель, яка відповідає їхнім потребам, а також узяти участь у конкурсі в соціальних мережах і отримати цифрові призи.

  • Смартфон Poco X4 Pro: 3 «с половиной» причины купить смартфон с камерой на 108 Мпикс.Смартфон Poco X4 Pro: 3 «с половиной» причины купить смартфон с камерой на 108 Мпикс.23:01 15.09.2022

    Poco X4 Pro – смартфон с 5G чипсетом и актуальным набором основных компонент: процессора, памяти, камер, дисплея, беспроводных модулей. Если сравнивать с предшественником, то значительно улучшились камеры и дисплей. Poco X4 Pro интересен инновациями, включая новейшую версию Bluetooth модуля.

  • Обзор нового Айфон 14: что под новым корпусом?Обзор нового Айфон 14: что под новым корпусом?14:48 14.09.2022

    Айфон 14 приятно удивил внешними и внутренними изменениями. Хотя полноценный сюрприз производителю сделать не удалось (основные данные про новинку появились в СМИ еще до презентации), увиденное на презентации не могло не поразить.