Пошаговый ликбез: как правильно зарегистрироваться на сервисе Hashflare.io

02:52, 28.03.2018

Как правильно зарегистрироваться будущему майнеру на кэшбэк Hashflare.io сервисе? Как правильно заполнять анкету? Каких следует придерживаться важных шагов для начисления денег? Чтобы в дальнейшем у вас не возникли вопросов, рекомендуем прочесть статью до конца.

Основные правила регистрации на сайте Hashflare.io

Перед тем, как начать зарабатывать деньги на этом ресурсе, рекомендуем ознакомиться с правилами регистрации:

  1. Первое, что должен сделать пользователь, это перейти на главную страницу ресурса и нажать кнопку под названием «регистрация», затем заполнить анкету.
  2. Во время заполнения полей у вас не возникнут вопросы, так как интерфейс сайта русскоязычный, на каждом этапе сервис предоставляет подсказки и объяснения.
  3. Обязательно проверяйте свою почту, которая была указана во время регистрации. Так как на указанный адрес приходит письмо с активной ссылкой на подтверждение. Это письмо обязательно нужно подтвердить. В противном случае вы не сможете вывести деньги на свой кошелек.

Важные шаги для получения дохода

О чем еще должен знать каждый зарегистрированный пользователь:

  • в этом сервисе часть контрактов рассчитана на 12 месяцев, а другая часть контрактов имеет бессрочные сроки для майнинга. Что такое бессрочные контракты? Это означает, что вы сможете пользоваться контрактами длительное время. Другими словами, до тех пор пока ваши дивиденды к контракту не станут меньше ваших затрат на содержание оборудования и его обслуживание. Как правило, такие бессрочные контракты приносят деньги на протяжении нескольких лет;
  • для получения пассивного дохода необходимо купить первый контракт.

Важная информация: помните о том, что стоимость контрактов отличается. Она меняется в зависимости от выбранной криптовалюты, а также процесса добычи. Например, пользователь решил приобрести мощности для добычи криптовалюты DASH. Тогда, для этого нужно будет выбрать контракт (DASH) – 1год, и выполнить ряд таких действий:

  1. Нажимаете на кнопку «купить».
  2. Выбираете мощность. Для этого перемещаете ползунок вправо.
  3. Нажимаете кнопку «дальше».

Так перед вами появится новое окно, благодаря которому можно будет выбрать способ оплаты. Кстати, вас непременно порадует выбор разных вариантов оплаты. Так как ресурс предлагает следующие варианты:

  • оплата с баланса аккаунта;
  • оплата биткоин-кешем;
  • ЕМС;
  • банковский перевод;
  • кредитная карта международных платежных систем (Мастер Кард, Виза);
  • Payeer;
  • Вебмани.

После подтверждения оплаты, на почту зарегистрированного пользователя приходит письмо подтверждением оплаты.

Теперь вы знаете, как правильно регистрироваться, какие шаги обязательно стоит выполнить для получения пассивного дохода.


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Ремонт мобильных телефонов в Киеве: советы пользователямРемонт мобильных телефонов в Киеве: советы пользователям02:09 28.03.2018

    За несколько последних десятилетий системы мобильной телефонии прошли головокружительный путь развития. Если ранее мобильная связь была аналоговой, то сегодня в руках пользователей мощный миниатюрный компьютер, с помощью которого можно осуществлять звонки, отправлять текстовые сообщения, выходить в сеть интернет, просматривать веб-ресурсы.

  • SMARTtech: Частые поломки мобильных телефонов, популярные запчасти и ремонтыSMARTtech: Частые поломки мобильных телефонов, популярные запчасти и ремонты01:12 27.03.2018

    Как и любое электронное устройство, мобильный телефон может ломаться. Каковы наиболее часто встречающиеся виды поломок на мобильных устройствах?

  • SMARTtech: Умный дом - что делает дом умным?SMARTtech: Умный дом - что делает дом умным?00:30 27.03.2018

    Раньше вам приходилось покупать устройства домашней автоматизации в специализированных магазинах, и не больше того. Они продавались в больших, или даже огромных коробках.


купить телефон в Одесі, Україна