Потенциальный преемник Google Nexus Q посетил FCC

14:23, 20.05.2013

На сайте Федерального агентства по связи США было замечено загадочное устройство "H840 DEVICE". В качестве его производителя указана компания Google.

Девайс с номером модели H2G2-42 работает от отдельного блока питания, имеет модуль Wi-Fi802.11 b/g/n и разъем USB. В одном из документов также говорится, что он работает как медиа-плеер, а потому есть причины предполагать, что это не неанонсированный планшет или смартфон, а именно приемник Google Nexus Q.

Напомним, Nexus Q компания представила на конференции для разработчиков Google I/O 2012. Устройство уже в скором времени после выхода сняли с продажи якобы из-за низкого спроса на него, компания данную ситуацию не комментировала. Но теперь Google, очевидно, пересмотрела свои планы относительно медиарынка, представив на Google I/O 2013 сервис потоковой музыки Google Play Music All Access, а телевизионная платформа Google TV была обновлена до последней версии операционной системы Android.

Пока неизвестно, что именно будет с себя представлять "H840 DEVICE", но, вероятно, уже совсем скоро состоится его анонс. Google обратилась к Федеральному агентству по связи США с просьбой держать фото и характеристики устройства в секрете на протяжении 45 дней, но после этого периода времени они наверняка станут доступны общественности.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Подробности об основной камере Samsung Galaxy Note IIIПодробности об основной камере Samsung Galaxy Note III14:00 20.05.2013

    Буквально сегодня в Сети появились фотографии, которые, согласно не подтвержденным пока данным, созданы основной камерой Samsung Galaxy Note III. По крайне мере, именно такой вывод можно сделать из EXIF-данных к фото.

  • Релиз Android 4.2.2 для HTC One может состояться в ближайшее времяРелиз Android 4.2.2 для HTC One может состояться в ближайшее время13:46 20.05.2013

    Несмотря на то, что смартфон HTC One – флагман тайванского производителя компании HTC только недавно начал продаваться в Сети появилась информация о том, что в ближайшее время этот аппарат получит обновление Android 4.2.2.

  • Готовится анонс смартфона Samsung Galaxy S4 MegaГотовится анонс смартфона Samsung Galaxy S4 Mega12:45 20.05.2013

    Не так давно южнокорейская компания Samsung обновила приложение WhatchON. Что очень интересно - ключевые особенности обновленного приложения.


купить телефон в Одесі, Україна