Появились новые детали о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy F1

18:39, 01.12.2018

Вариантов о том, как будет называться первый смартфон компании Samsung, который оснащен сгибающимся дисплеем, мы слышали уже несколько: Galaxy X, Galaxy F, Galaxy Fold, Galaxy Flex.

Свежие слухи указывают на то, что устройство получит название Samsung Galaxy F1, во что верится с трудом, учитывая наличие на рынке недорого флагманского смартфона Xiaomi Pocophone F1. Однако любая версия имеет право на существование до официального анонса.

Ранее сообщалось, что первый складной смартфон Samsung получит экраны диагональю 4,6 и 7,3 дюйма. Теперь же источники утверждают, что внешний экран смартфона имеет диагональ 5 дюймов, а внутренний в разложенной состоянии является 7-дюймовым. Тут снова возникают вопросы, так как в таком случае рамки сгибающегося дисплея должны быть очень широкими или смартфон будет очень вытянутым в сложенном состоянии.

Смартфону приписывают сдвоенную камеру разрешением 20 Мп, а также внешнюю часть, покрытую стеклом. Также будет подэкранный сканер отпечатков пальцев и поддержка функции беспроводной зарядки.

В разложенном состоянии задняя панель будет напоминать Samsung Note9. В качестве однокристальной системы выступят в разных регионах Exynos 9820 и новая флагманская SoC Snapdragon, объем ОЗУ составит 6/8 ГБ, емкость флэш-памяти составит 128/512 ГБ.

Стартовая цена составит 1580 долларов. Выход Samsung Galaxy F1 ожидается в начале следующего года.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Анонс Sirin Labs Finney - блокчейн-смартфон с дополнительным экраномАнонс Sirin Labs Finney - блокчейн-смартфон с дополнительным экраном18:36 01.12.2018

    Sirin Labs в Барселоне (поближе к амбассадору бренда, звезде одноименного футбольного клуба Лионелю Месси) показала Finney – блокчейн-смартфон, позволяющий хранить криптовалюту, проводить транзакции, а также обеспечивающий, по словам производителя, более безопасное общение за счёт распределенных баз данных.

  • Samsung откажется от мини-джекаSamsung откажется от мини-джека17:40 01.12.2018

    Новые смартфоны Samsung лишатся одного из главных своих достоинств – отдельного разъема под наушники с коннектором 3.5 миллиметра. По слухам, отказ от оного начнется с модели A8s, той самой, что первой в мире получит экран с круглым отверстием под камеру.

  • Рендеры и характеристики и отличия ASUS Zenfone Max M2 и Max Pro M2Рендеры и характеристики и отличия ASUS Zenfone Max M2 и Max Pro M212:25 01.12.2018

    В декабре ASUS обновит линейку Zenfone Max, которая базируется на высоком уровне автономности и доступной цене. Ресурс WinFuture раздобыл подробные технические характеристики двух моделей серии М2: Zenfone Max M2 и Zenfone Max Pro M2.


купить телефон в Одесі, Україна