Появились новые детали о сгибающемся смартфоне Samsung Galaxy F

11:04, 06.11.2018

Смартфон Samsung Galaxy F, экран которого сможет сгибаться, должен быть представлен производителем на этой неделе, а пока что у нас есть порция свежей информации об устройстве.

SamMobile сообщает, что заинтересованные пользователи смогут приобрести смартфон в серебристом цвете. Пока что непонятно, окажется ли этот цвет являться единственным для Samsung Galaxy F, но если так и будет, то решение кажется довольно странным. Многие опросы подтвердили, что популярность цветов типа Rose Gold все еще остается на высоком уровне.

Также источник подтверждает, что объем флэш-памяти составит 512 ГБ, а смартфон получит места для установки двух SIM-карт. Если добавить недавно выпущенную Samsung карту памяти на 512 ГБ, то пользователям долго не придется заниматься чисткой памяти.

Samsung Galaxy F будет оснащен однокристальной системой Snapdragon 8510, которая еще не была анонсирована, а также 8 или даже 10 ГБ оперативной памяти. Что касается емкости аккумулятора, то источники расходятся в показаниях. Диапазон составляет от 3000 до 6000 мАч.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi Mi 9 станет первым смартфоном с новым флагманским процессором QualcommXiaomi Mi 9 станет первым смартфоном с новым флагманским процессором Qualcomm11:02 06.11.2018

    В сети появились подробности о новом флагманском смартфоне, который компания Xiaomi готовит к выпуску. Источники из цепи производственных поставок сообщили, что Xiaomi Mi 9 выйдет в первой половине 2019 года и построен на основе процессоре Qualcomm Snapdragon 8150, ранее известном как Snapdragon 855.

  • OnePlus официально представила лиловый OnePlus 6TOnePlus официально представила лиловый OnePlus 6T17:35 05.11.2018

    OnePlus добавила в скучную палитру двух оттенков черного OnePlus 6T яркий и необычный лиловый вариант, ранее упоминаемый в утечках под наименованием Thunder Purple. Купить его будет возможность у китайской аудитории с 6 ноября. Цена в Китае составила от 3399 юаней за версию 6/128 ГБ.

  • Samsung назовет свой гибкий смартфон Infinity-Flex или Infinity-USamsung назовет свой гибкий смартфон Infinity-Flex или Infinity-U17:33 05.11.2018

    Недавно сообщалось, что южнокорейская компания Samsung зарегистрировала торговую марку Infinity-V, которая может использоваться для первого смартфона производителя с гибким дисплеем.


купить телефон в Одесі, Україна