Появились первые изображения геймпада Google

09:52, 11.03.2019

 

Компания Google должна в ближайшее время рассказать подробнее о сервисе потоковой трансляции видеоигр, который публично тестировался при помощи приключенческого экшена Assassin’s Creed Odyssey.

Теперь же в Сети появились изображения фирменного игрового контроллера Google, который будет рекомендоваться для пользователей сервиса Project Stream. В целом игровые контроллеры похожи друг на друга, они оснащены двумя аналоговыми стиками, крестовиной D-pad, четырьмя курками и дополнительными кнопками. Отличается обычно только их расположение и немного форма корпуса.

У данного контроллера также есть кнопки Google, микрофона, а также, предположительно, «Домой» и «Меню». Кнопка микрофона может не только отключать и включать микрофон, но и запускать Google Assistant.

Эти рендеры были созданы Yanko Design на базе чертежей и эскизов, которые опубликованы в полученном компанией Google патенте.

Google с 18 по 23 марта проведет ежегодное мероприятие для разработчиков Game Developer Conference. На нем и ожидается анонс фирменного контроллера.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Только чистый звук: гарнитура Mixcder E9 с активным шумоподавлением стоит $80Только чистый звук: гарнитура Mixcder E9 с активным шумоподавлением стоит $8012:53 09.03.2019

    Американская компания Mixcder представила беспроводную гарнитуру E9, оснащённую улучшенной гибридной системой шумоподавления. Наушники накладного типа наделены 40-миллиметровыми излучателями.

  • Наушники AirPods 2 получат сверхбыструю беспроводную зарядкуНаушники AirPods 2 получат сверхбыструю беспроводную зарядку10:19 05.03.2019

    В Сети появилась новая информация о беспроводных наушниках Apple нового поколения с предварительным названием AirPods 2, анонс которых, как ожидается, пройдёт 25 марта в лекционном зале Steve Jobs Theater (Театр имени Стива Джобса) в кампусе компании в Купертино.

  • Самые популярные игры Steam за последние 4 годаСамые популярные игры Steam за последние 4 года23:26 04.03.2019

    Канал TheRankings на видеосервисе YouTube опубликовал ролик, в котором демонстрируются 15 самых популярных игр платформы цифровой дистрибуции Steam за последние четыре года. В нём наглядно показано, как менялись предпочтения геймеров с течением времени.


купить телефон в Одесі, Україна