Появились первые сведения о смартфонах Galaxy Note 5 и Project Zen

11:39, 08.05.2015

В Сети появилась информация о том, что компания Samsung в данный момент занята тестированием новых флагманских фаблетов линейки Galaxy Note — модели Note 5 и преемника Note Edge под кодовым названием Project Zen.

По словам инсайдеров, Note 5 проходит тестирование в нескольких версиях — с 2К и 4К экраном, а также с чипсетами Exynos 7430 и Exynos 7422 Octa. Особенность последнего — процессор, видеоускоритель, ОЗУ, ПЗУ и модем на одном чипе.

Преемник Galaxy Note Edge, как сообщается, получит 64-битный 6-ядерный процессор серии Snapdragon 808 от Qualcomm с графикой Adreno 418, поддержку стилуса и Super AMOLED дисплей диагональю 5.4 или 5.5 дюймов. По аналогии с Galaxy S6 Edge экран новинки будет загнут с двух сторон.

Объем встроенной памяти гаджета составит 16 ГБ. За его фото- и видеовозможности будут отвечать 8Мп фронтальная камера и 16Мп основная с LED-вспышкой, системами автофокусировки и оптической стабилизации изображения.

Что ж, в виду того, что опубликованная сегодня информация о Galaxy Note 5 и Project Zen получена из непроверенных источников, к ней следует пока отнестись с изрядной долей скептицизма.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна