Появились предварительные характеристики смартфона Motorola Moto E20

21:37, 26.08.2021

В разработке также находится модель Moto E30

На прошлой неделе известный информатор Эван Бласс (Evan Blass) опубликовал изображения будущего бюджетного смартфона Motorola. Тогда он не раскрыл название устройства, но сегодня сообщил, что это модель Moto E20.

На изображении обращает на себя внимание дисплей с каплевидным вырезом для камеры разрешением 5 Мп и узор в форме пчелиных сот на крышке. Основная камера — сдвоенная, с вертикальной компоновкой модулей разрешением 13 и 2 Мп. Она дополнена вспышкой. На правую грань устройства вынесена кнопка голосового помощника, регулятор громкости и кнопка включения.

Слева расположен слот для SIM-карты. Сверху — звуковой разъём диаметром 3,5 мм, а снизу — USB-C и отверстия для микрофона и динамика. Судя по всему, дактилоскопический датчик отсутствует.

Если верить Блассу, устройство носит кодовое название Aruba и индекс XT2155-1. Размер дисплея равен 6,5 дюйма, разрешение — HD+. Основой смартфона служит неизвестный восьмиядерный процессор, работающий на частоте 1,6 ГГц. Как утверждается, он произведён не компанией Qualcomm.

Смартфон с ОС Android 11 будет оснащён 2 ГБ оперативной памяти и 32 ГБ флеш-памяти. Ёмкость аккумулятора составит 4000 мА·ч. По неподтверждённой информации, на некоторых рынках устройство будет представлено как Lenovo K14.

Также Бласс сообщил о существовании модели Moto E30. Однако, помимо кодового названия Cyprus, о ней пока ничего неизвестно.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна