Появилось первое изображение флагманского Apple iPhone с тройной основной камерой

09:06, 11.06.2018

В Сети опубликовали первое изображение трехмерной модели старшего смартфона линейки iPhone (2018), которая будет представлена в сентябре этого года.

Эта модель должна быть оборудована экраном OLED диагональю 6,5 дюймов, однокристальной системой Apple A12, а также тройной основной камерой, хотя по этому поводу источники до сих пор спорят. Некоторые считают, что три модуля в основной камере iPhone появятся только в следующем году. Другие уверены, что Apple пойдет по пути, проложенному Huawei, и выпустит конкурента Huawei P20 Pro этой осенью.

Впрочем, под одним из модулей этой камеры вполне может скрываться светодиодная вспышка, тогда модулей камеры останется два.

На изображении также указано, что габариты корпуса смартфона в плане составляют 157 х 77 мм. Это означает, что он будет сопоставим по размеру со смартфоном iPhone 8 Plus, оснащенным экраном диагональю 5,5 дюйма.

Также было опубликовано изображение трехмерной модели грядущего бюджетного iPhone с экраном диагональю 6,1 дюйма, который оснащен одинарной основной камерой. Его габариты равны 147 х 71 мм. Эта модель, как и старшая, оснащена системой фронтальных камер True Depth.

Пока что источники не опубликовали изображение прямого преемника iPhone X, который получит экран OLED диагональю 5,8 дюйма.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Товар дня: BLUBOO S3 за $169.99 и ULEFONE POWER 5 за $264.99Товар дня: BLUBOO S3 за $169.99 и ULEFONE POWER 5 за $264.9912:39 10.06.2018

    Если вы сейчас находитесь в поисках долгоживущего смартфона, то сегодняшняя подборка от редакции портала Smartphone.ua из интернет магазина Coolicool.com из двух смартфонов BLUBOO S3 и ULEFONE POWER 5 может стать хорошей альтернативой. Подробности далее.

  • Unihertz Atom – крошечный смартфон в усиленном корпусеUnihertz Atom – крошечный смартфон в усиленном корпусе00:39 09.06.2018

    Смартфоны в по-настоящему усиленном корпусе всегда очень громоздкие, тяжелые и не помещающиеся никуда. Это уже традиция, но всегда есть исключения, к примеру, новый смартфон Unihertz Atom, самый компактный в своем классе.

  • Xiaomi Redmi 6 на живых фото с двух сторонXiaomi Redmi 6 на живых фото с двух сторон00:27 09.06.2018

    Xiaomi на следующей неделе представит новое поколение бюджетных смартфонов Redmi, один из которых перенесет дизайн iPhone X («бровь», двойная вертикальная камера) в сегмент начального уровня. Ожидается, что такую внешность получит Redmi 6, о чем недавно рассказала база TENAA.


купить телефон в Одесі, Україна