PPTV PP5200 — бюджетный «китаец» с дизайном в стиле iPhone 6

13:25, 29.08.2016

По данным сертификационной организации TENAA в Китае к анонсу готовится новый бюджетный смартфон с дизайном в стиле iPhone 6 - PPTV PP5200. Даже не присматриваясь к новинке можно сделать вывод, что идентичность удалось соблюсти в большинстве элементов.

Судя по опубликованным регулятором снимкам, гаджет получит корпус с закругленными торцами и круглую механическую кнопку Home с серебристым ободком, как у смартфонов Apple. Производитель обещает остастить смартфон самой новой версией операционной системы Android 7.0 и не дополнять ее больше никакими приложениями. Ноназвать это проблемой нельзя, как как будет доступен официальный магазин и сайты по типу http://free-browsers.ru/opera-skachat-besplatno.html никто не запрещал посещать. А там можно скачать любой браузер, включая Opera и поисковый инструмент Яндекс.

Однако вернемся к PPTV PP5200. Что касается технических характеристики модели, то гаджет будет оснащен 5-дюймовый дисплей с разрешением 1280х720 точек, 4-ядерным процессором с тактовой частотой 1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной, аккумулятором на 1950 мАч, 2Мп фронтальной камерой и 8Мп основной, а также ОС Android 5.1 "из коробки". По части аппаратной начинки видно, что устройство относится к классу бюджетных устройств. Покупателя, как упоминалось выше, смартфон будет подкупать айфоновским дизайном и самой новой версией операционной системы Андроид.

Вес PPTV PP5200 составит 120 грамм, а габариты - 146.7х70.7х7.4 мм. Толщина очень приятная для руки и это даже лучше, чем у оригинала на iOS. Редакцию портала Smartphone.ua смущает только тыльная глянцевая крышка в стиле 5-х Apple iPhone. Если это не Gorilla Glass 3, то без чехла этот смартфон будет трудно уберечь от царапин и потертостей.

Официальный анонс смартфона ожидается 8 сентября. Его предположительная стоимость составит порядка $100.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини