Архів новин за 29 серпня 2016 года

  • Fitbit представил фитнес-трекер Flex 2 для плаванияFitbit представил фитнес-трекер Flex 2 для плавания29 серпня 2016

    Компания Fitbit представила свой первый фитнес-трекер, предназначенный для любителей плаванья. Корпус Flex 2 получил защиту от воды, благодаря чему выдерживает погружение на глубину до 50 метров.

  • Представлен 5-дюймовый OUKITEL C4 с LTE и Android 6.0 за $60Представлен 5-дюймовый OUKITEL C4 с LTE и Android 6.0 за $6029 серпня 2016

    Сегодня компания OUKITEL представила один из самых доступных смартфонов с поддержкой 4G LTE-сетей на рынке - OUKITEL C4. Для нашего региона 4G нельзя назвать преимуществом, так как его попросту нет. Одна в Европе и Америке этот стандарт уже используется.

  • Ремонт компьютеров и сопутствующей техники: важен и востребованРемонт компьютеров и сопутствующей техники: важен и востребован29 серпня 2016

    Независимо от того, какой именно компьютерной технике требуется качественный ремонт (или грамотное обслуживание), в сервисном центре «Компьютерная помощь» сделают все возможное, чтобы ваши помощники служили как можно дольше и продуктивнее.

  • «Скайп» для мобильного телефона: плюсы и минусы«Скайп» для мобильного телефона: плюсы и минусы29 серпня 2016

    Несмотря на обилие программ, которые относятся к приложениям для общения, «Скайп» до сих пор остается на лидирующих позициях в этом сегменте. Объясняется столь высокое доверием пользователей к этому мессенджеру довольно просто: люди выбирают самое удобное решение проблемы, а «Скайп» как раз соответствует этому представлению.

  • Готовится анонс нового кнопочного телефона NokiaГотовится анонс нового кнопочного телефона Nokia29 серпня 2016

    В базе данных китайской сертификационной организации TENAA был замечен новый двухсимочный телефон под брендом Nokia в классическом форм-факторе моноблока с аппаратной цифровой клавиатурой.

  • Фото подтверждают батарею повышенной емкости Apple Watch 2Фото подтверждают батарею повышенной емкости Apple Watch 229 серпня 2016

    Один из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Twitter опубликовал снимки аккумулятора, который якобы предназначен для "умных" часов Apple Watch второго поколения. Как и ожидалось, и как писал Smartphone.ua ранее, данный нательный гаджет от компании из Купертино получит более емкую батарею.

  • Интертелеком и ПриватБанк запустили систему автоматического пополнения счетаИнтертелеком и ПриватБанк запустили систему автоматического пополнения счета29 серпня 2016

    Абоненты Интертелеком — владельцы банковских карт ПриватБанка теперь могут воспользоваться новой услугой для автоматического пополнения счета — «Автоплатеж».

  • В Сети опубликовали промо-фото смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Folder 2В Сети опубликовали промо-фото смартфона-раскладушки Samsung Galaxy Folder 229 серпня 2016

    На днях в Сети появились промо-фотографии еще неанонсированного смартфона Samsung Galaxy Folder 2, выполненного в форм-факторе раскладушки.

  • Смартфон Lenovo C2 Power - уже в продажеСмартфон Lenovo C2 Power - уже в продаже29 серпня 2016

    Смартфон оснащен аккумулятором 3500 мАч и будет дополнять ваш активный образ жизни, будь вы любителем социальных сетей или общения. Яркий 5-дюймовый IPS-дисплей (1280 x 720) превращает просмотр видео или изображений в настоящее удовольствие.

  • Абоненты Интертелеком смогут избавиться от назойливой рекламы с новой услугой «Стоп реклама»Абоненты Интертелеком смогут избавиться от назойливой рекламы с новой услугой «Стоп реклама»29 серпня 2016

    Всем, кто устал от назойливой рекламы в интернете, Интертелеком предлагает воспользоваться новой услугой «Стоп реклама» и блокировать любые виды рекламы, настраивая услугу в соответствии с собственными требованиями.



купить телефон в Одесі, Україна