Фото подтверждают батарею повышенной емкости Apple Watch 2

14:01, 29.08.2016

Один из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Twitter опубликовал снимки аккумулятора, который якобы предназначен для "умных" часов Apple Watch второго поколения. Как и ожидалось, и как писал Smartphone.ua ранее, данный нательный гаджет от компании из Купертино получит более емкую батарею.

По словам источника снимков, Apple Watch 2 в корпусе диаметром 42 мм получат батарею емкостью 334 мАч, что на 88 мАч или на 35,7% больше, чем у текущей версии часов "яблочного" производителя. Прибавление существенное. Особенно если учитывать тот факт, что корпус новинки должен стать тоньше на 2-3 мм. Есть даже вероятность того, что часы смогут подзаряжаться без проводов и будут дополнены функцией быстрой зарядки. В сети уже размещали фотографии, на которых был показан чехол для Iphone 6 Plus со встроенным аккумулятором, который позволял без провода заряжать размещенный радом аккумулятор. Вероятнее всего, это и был корпус новых Apple Watch. Одно точного подтверждения этих данных в сети интернет еще не опубликовано.

Среди других особенностей нового поколения часов Apple ранее инсайдеры называли повышенную защиту их корпуса от воды, присутствие GPS-модуля и барометра, а также более мощного процессора от TSMC. Конечно же, много внимания уделят и увеличению оперативной и встроенной памяти гаджета. Не покладая рук работают и программисты компании, дабы обеспечить стабильную и отлаженную работу интерфейса. Хотя нужно сказать, что замечаний покупателей по этому компоненту было не много.

Форм-фактор, основные габариты и диагональ экрана новинка, согласно последним слухам, сохранит от предшественника. При этом от дисплея ожидали улучшений по части увеличения диагонали и разрешения.

Официальный анонс Apple Watch 2 ожидается во второй половине осени 2016 года.Руководство компании уже несколько раз переносило анонс этого продукта в связи с постоянных внесением изменений в продукт и исправлением проблем текущего поколения смарт-часов Apple.

Один из пользователей популярного китайского сервиса микроблогов Twitter опубликовал снимки аккумулятора, который якобы предназначен для "умных" часов Apple Watch второго поколения. Как и ожидалось, и как писал Smartphone.uaранее, данный нательный гаджет от компании из Купертино получит более емкую батарею.

По словам источника снимков, Apple Watch 2 в корпусе диаметром 42 мм получат батарею емкостью 334 мАч, что на 88 мАч или на 35,7% больше, чем у текущей версии часов "яблочного" производителя. 
Прибавление существенное. Особенно если учитывать тот факт, что корпус новинки должен стать тоньше на 2-3 мм. Есть даже вероятность того, что часы смогут подзаряжаться без проводов и будут дополнены функцией быстрой зарядки. В сети уже размещали фотографии, на которых был показан Чехол для Iphone 6 Plus со встроенным аккумулятором, который позволял без провода заряжать размещенный радом аккумулятор. Вероятнее всего, это и был корпус новых Apple Watch. Одно точного подтверждения этих данных в сети интернет еще не опубликовано.

Среди других особенностей нового поколения часов Apple ранее инсайдеры называли повышенную защиту их корпуса от воды, присутствие GPS-модуля и барометра, а также более мощного процессора от TSMC.
Конечно же, много внимания уделят и увеличению оперативной и встроенной памяти гаджета. Не покладая рук работают и программисты компании, дабы обеспечить стабильную и отлаженную работу интерфейса. Хотя нужно сказать, что замечаний покупателей по этому компоненту было не много.

Форм-фактор, основные габариты и диагональ экрана новинка, согласно последним слухам, сохранит от предшественника. 
При этом от дисплея ожидали улучшений по части увеличения диагонали и разрешения.

Официальный анонс Apple Watch 2 ожидается во второй половине осени 2016 года.
Руководство компании уже несколько раз переносило анонс этого продукта в связи с постоянных внесением изменений в продукт и исправлением проблем текущего поколения смарт-часов Apple.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

TITAN: редакторы зависают как компы и пишут одно и тоже дважды
ответить08:36 05.09.2016

:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна