«Скайп» для мобильного телефона: плюсы и минусы

15:33, 29.08.2016

Несмотря на обилие программ, которые относятся к приложениям для общения, «Скайп» до сих пор остается на лидирующих позициях в этом сегменте. Объясняется столь высокое доверием пользователей к этому мессенджеру довольно просто: люди выбирают самое удобное решение проблемы, а «Скайп» как раз соответствует этому представлению.

Почему выбирают именно «Скайп»?

На самом деле каждое приложение имеет как свои показательные положительные стороны, так и отрицательные черты. Однако любимый многими «Скайп» перевешивает с большим счетом в сторону плюсов по следующим причинам:

• установочный файл довольно легок;

• широкие возможности использования разных функций;

• практически повсеместное использование;

• понятный интерфейс;

• легкость в использовании (без перегрузки второстепенными ненужными опциями);

• доступность скачивания.

Все вместе это позволяет считать «Скайп» одним из ведущих современных мессенджеров, которые регулярно обновляются в угоду пользователям. Разработчики прислушиваются к голосу публики, вкладывая в новые версии все те нюансы, о которых их попросили переданные клиенты системы. Подобная забота о потребителях окупается постоянно расширяющимся кругом пользователей.

Полезные возможности

Чтобы лично убедиться в преимуществах этой бесплатной программы, посетителю стоит скачать установочный файл и обязательно ознакомиться с возможностями программы на практике. Так, при запуске каждый юзер автоматически получает право на:

• бесплатные звонки в формате видео или аудио (если установлена связь между двумя абонентами внутри сети);

• звонки на стационарные или даже иностранные мобильные номера (требуется предварительно пополнить счет или заказать определенный пакет услуг);

• смс-сообщения и традиционный чат для текстовой переписки;

• обмен файлами разного присвоенного формата.

Офисных работников и просто деловых людей порадует перспектива возможности проведения полноценной видеоконференции с привлечением нескольких пользователей. Организаторы площадки для бесед не скрывают от своих потребителей того факта, что звонки на обычные телефоны будут стоить некоторую сумму вне зависимости от страны адресата. Но и здесь для облегчения жизни руководители пошли навстречу рядовым пользователям и создали пакетные тарифы, где цены значительно ниже, нежели при аналоговых заказах услуги.

Джерело:


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна