Правильно выбираем портативную колонку на Черную пятницу 2021

18:43, 16.11.2021

Настоящие шопоголики знают, что лучше всего покупать любые товары на Черную пятницу, когда цены стремительно падают, позволяя сделать не только полезные, но и выгодные приобретения. В 2021 году это знаменательное событие запланировано на 22-29 ноября. Готовиться к Черной пятнице лучше заранее, чтобы тщательно продумать покупки, ничего не упустить из виду. Портативная колонка – популярный товар, пользующийся спросом у меломанов и не только у них. Узнаем о тонкостях выбора устройства дальше.

Преимущества портативной колонки

Их более чем достаточно:

  1. Портативная колонка усиливает акустику мобильного телефона, ноутбука, планшета или компьютера, позволяя наслаждаться высококачественным звучанием музыки или максимально погрузиться в происходящее на экране.
  2. Благодаря небольшому весу и компактным размерам устройство легко переносить. Портативная колонка поместится в сумку или рюкзак.
  3. Отсутствие проводов дополнительно делает процесс использования устройства еще комфортнее.
  4. Портативная колонка работает от аккумулятора или батареек, поэтому может применяться в условиях отсутствия электроэнергии (например, на природе).
  5. Устройство отличается интуитивно понятным интерфейсом и простым подключением.

В некоторых моделях предусмотрена влагозащита и пылезащита, есть микрофон и различные крепления. Также в продаже доступны портативные колонки с оригинальным дизайном.

Какие нюансы учесть при покупке

Стоит обратить внимание на такие моменты:

  1. Мощность динамика. Планируя использовать устройство в домашнем режиме, можно остановиться на средних показателях (от 16 до 20 Вт). А для поездки на природу потребуются более высокие характеристики мощности (от 20 до 40 Вт).
  2. Размеры. Также индивидуальный параметр. Если собираетесь регулярно носить устройство с собой в сумке – отдайте предпочтение миниатюрным вариантам. Планируя использовать портативную колонку дома или для поездок за город на машине, можно выбрать гаджет любого размера и веса.
  3. Качество звука. Обращайте внимание на диапазон частот. Последний в хороших моделях портативных колонок варьируется от 20 до 20 000 Гц, чего достаточно для качественного прослушивания музыки.
  4. Типы подключений. Чем их больше, тем лучше для пользователя. У хороших моделей есть разные USB-порты, Mini Jack, а также возможность проигрывать музыку с флешки MicroSD.
  5. Особенности управления. Большинство портативных колонок регулируются кнопками. Но встречаются модели и с сенсорным дисплеем.
  6. Защита от влаги. Немаловажный параметр выбора, если планируете использовать устройство вне стен помещения. Характеристики влагозащиты указаны в аббревиатуре IPXX. Для природы подойдут гаджеты с рассматриваемым показателем свыше 5 (но лучше 6 и выше).

Также стоит уделить внимание внешнему виду устройства. На колонке не должно быть никаких шероховатостей, неровных линий и тому подобного. Приятными бонусами станут наличие микрофона, эквалайзера (для самостоятельной регуляции частоты звукового диапазона), панорамного аудио (для распространения звука на 360 градусов и полного погружения в мир музыки). Каждый меломан подберет вариант, соответствующий своим запросам.

Купить портативную колонку по невероятно низкой цене на Черную пятницу – отличное решение. Чтобы быть в курсе последних выгодных предложений, переходите на сайте Comfy.ua и следите за обновлениями. И пусть ваш шопинг будет удачным!

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини