Представлен флагман UleFone Be Touch с ультрабыстрым сканером отпечатков пальцев

14:47, 08.05.2015

Компания UleFone официально представила свой новый флагманский смартфон Be Touch, главная особенность которого — ультрабыстрый сканер отпечатков пальцев. Датчик встроен в механическую кнопку "Home" и считывает информацию всего за 0.1 секунды.

За производительность UleFone Be Touch отвечает 64-битный 8-ядерный процессор MediaTek MTK6752 с тактовой частотой 1.7 ГГц и графикой Mali-T760, в паре с 3 ГБ оперативной памяти. Объем встроенного Flash-накопителя — 16 ГБ.

Смартфон получил 5.5-дюймовый дисплей из гнутого 2.5D стекла с разрешением 1920х1080 пикселей, прикрытый защитным стеклом Gorilla Glass 3, аккумулятор емкостью 2550мАч с функцией быстрой зарядки и два фотомодуля — фронтальный на 5Мп и основной на 13Мп с сенсором Sony IMX214, двойной светодиодной вспышкой и системой автофокусировки.

Ulefone Be Touch поддерживает работу двух SIM-карт, 4G LTE-сети, технологию Miracast и быструю беспроводную передачу данных на малых расстояниях Hotknot. В качестве операционной системы используется Android 4.4 KitKat "из коробки" с последующим обновлением до Android 5.0 Lollipop.

К сожалению, стоимость и точная дата начала продаж UleFone Be Touch производителем пока не сообщаются.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна