Представлен концепт "долгоиграющих" смарт-часов HTC One Watch

17:25, 23.03.2015

Вдохновленный смарт-часами Moto 360 от Motorola дизайнер Хасан Каймак представил очередной интересный концепт аналогичного устройства тайваньской компании HTC. Концептуальная новинка автора получила название HTC One Watch, а главной его особенностью является емкий аккумулятор, если быть точнее на 1900 мАч.

По аналогии с Moto 360 концепт выполнен в металлическом корпусе и оснащен круглым дисплеем, диагональ которого составляет 1.5 дюймов, а разрешение - 720x720 пикселей. За производительность гаджета отвечает 4-ядерный процессор серии Snapdragon 400 от Qualcomm. Среди модулей беспроводной связи на борту устройства присутствуют NFC и Bluetooth.

Работают часы под управлением ОС Android Wear. С их помощью пользователь может получать уведомления о входящих SMS-сообщениях и сообщениях из социальных сетей, управлять музыкой, принимать/совершать звонки и много другое.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • HTC One M9 Plus и One M9 HTC One M9 Plus и One M9 "засветились" на совместном пресс-рендере16:54 23.03.2015

    Благодаря китайскому "мастеру утечек" @OnLeaks в наше распоряжение попал сравнительный рендер готовящегося к анонсу фаблета HTC One M9 Plus и новоиспеченного флагмана One M9.

  • Lenovo представит 8-ядерный фаблет K3 NoteLenovo представит 8-ядерный фаблет K3 Note16:16 23.03.2015

    Twitter-аккаунт @leaksfly опубликовал фотографии доселе неизвестного смартфона K3 Note от компании Lenovo. На снимках девайс представлен в желтом цвете корпуса с любопытным кругом в центре тыльной панели, предназначение которого пока неизвестно.

  • Чертежи флагмана Huawei P8 рассекретили его габаритыЧертежи флагмана Huawei P8 рассекретили его габариты15:24 23.03.2015

    До релиза флагмана Huawei P8 остается меньше месяца, но уже сейчас мы имеем массу информации о его характеристиках и даже знаем, как предположительно он будет выглядеть. Сегодняшняя же утечка чертежей будущей новинки пролила свет на еще одну деталь его внешности - габариты.


купить телефон в Одесі, Україна