Чертежи флагмана Huawei P8 рассекретили его габариты

15:24, 23.03.2015

До релиза флагмана Huawei P8 остается меньше месяца, но уже сейчас мы имеем массу информации о его характеристиках и даже знаем, как предположительно он будет выглядеть. Сегодняшняя же утечка чертежей будущей новинки пролила свет на еще одну деталь его внешности - габариты.

Итак, судя по схематическим эскизам, высота корпуса Huawei P8 составляет 144.9 мм, ширина - 71.9 мм, а толщина всего 6.6 мм. Нижнюю грань девайса занимает порт microUSB и два динамика, верхнюю 3.5 мм аудиоразъем, а левая отдана под кнопку питания, качельку регулировки громкости и два слота. На тыльной панели аппарата помимо глазка камеры и LED-вспышки обращает на себя внимание сканер отпечатков пальцев.

Спецификации Huawei P8, напомним, будут в себя включать 5.2-дюймовый Full HD дисплей, прикрытый защитным стеклом Gorilla Glass 3, 64-битный 8-ядерный процессором Kirin 930 с частотой 2.0 ГГц, 3 ГБ ОЗУ, аккумулятор на 2600 мАч, 13Мп фронтальную камеру и 13Мп основную с системой автофокусировки и двойной светодиодной вспышкой, а также ОС Android 5.0 Lollipop. Презентация новинки состоится 15 апреля.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна