Представлен концепт стеклянного флагмана Google Pixel 2

11:07, 17.01.2017

Дизайнеры из Поднебесной решили пофантазировать на тему того, как может выглядеть новый флагман Google, и опубликовали ренедры первого концепта будущей новинки.

Представленный на снимках гаджет заключен в тонкий стеклянный корпус черного цвета с металлической рамкой по периметру.

На его тыльной панели обустроен объектив основной камеры с LED-вспышкой и круглый сканер отпечатков пальцев, а фронтальная часть примечательна большим экраном и двумя фронтальными мультимедийными динамиками.

На правом торце находится кнопка питания и клавиши регулировки громкости, на верхнем 3.5 мм аудиовыход, на нижнем симметричный порт USB Type-C.

Использует ли Google представленный концепт в качестве прототипа своей будущей новинки, станет известно в ближайшем будущем. Официальный анонс нового "гуглофона" ожидается не раньше осени 2017 года.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Huawei Mate 9 выйдет в версии с 6 ГБ ОЗУHuawei Mate 9 выйдет в версии с 6 ГБ ОЗУ09:50 17.01.2017

    В Интернете появлись снимки экрана смартфона Huawei Mate 9, которые подтверждаю слухи о скором релизе его модификации с 6 ГБ оперативной памяти на борту.

  • Чертежи флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus рассекретили их габаритыЧертежи флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus рассекретили их габариты17:42 16.01.2017

    На днях в Сети появились чертежи и новые рендерные изображения готовящихся к анонсу флагманов Galaxy S8 и Galaxy S8 Plus, благодаря чему стали известны точные габариты будущих новинок компании Samsung, а также особенности их дизайна.

  • Объявлены сроки выхода Android 7.0 для флагмана OUKITEL U15SОбъявлены сроки выхода Android 7.0 для флагмана OUKITEL U15S15:41 16.01.2017

    Популярный китайский бренд OUKITEL назвал сроки выхода обновления до Android 7.0 для своего флагманского смартфона U15S. По словам производителя пользователи данной модели начнут получат апдейт уже в марте 2017 года.


купить телефон в Одесі, Україна