Представлен неубиваемый смартфон с IP69K и инфракрасным термометром Umidigi Bison Pro

15:36, 05.07.2021

После успеха смартфонов Bison и Bison GT компания Umidigi работает над новым смартфоном серии под названием Bison Pro. Дизайн этого устройства будет таким же, как у Bison.

Umidigi Bison Pro будет оснащен более производительной однокристальной системой, а также тройной камерой с главным датчиком изображения разрешением 48 Мп. Кроме того, он получит инфракрасный термометр, который позволит определять температуру тела и различных поверхностей.

Umidigi Bison Pro соответствует степени защиты IP69K, то есть он выдерживает не только погружения под воду, но и может работать в условиях высокотемпературной мойки под воздействием высокого давления воды. При этом он устойчив к царапинам и ударам, смартфон выдерживает падения с высоты 1,5 м на твердую поверхность.

Производитель утверждает, что Umidigi Bison Pro обеспечит большой скачок в производительности по сравнению с предшественником. Также ожидается, что смартфон получит увеличенный аккумулятор и систему жидкостного охлаждения.

В ходе рекламной кампании Umidigi раздаст 10 смартфонов Umidigi Bison Pro и наушников Umidigi AirBuds Pro с функцией шумоподавления.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Убойные бюджетки? Первые детали о грядущих Realme 9 и Realme 9 ProУбойные бюджетки? Первые детали о грядущих Realme 9 и Realme 9 Pro14:47 05.07.2021

    Компания Realme, придерживающаяся политики полугодового цикла выпуска бюджетных моделей, готовит наследников осенних хитов Realme 8 в лице серии Realme 9. Сегодня на просторах индийских СМИ появились первые сведения о девайсах.

  • Представлен 3-дюймовый суперкомпактный смартфон Mony MistПредставлен 3-дюймовый суперкомпактный смартфон Mony Mist14:45 05.07.2021

    На рынок выходит новый крошечный смартфон Mony Mist, который предлагается по цене 99 долларов на стадии коллективного финансирования, однако розничная цена должна составить 150 долларов.

  • Лучший доступный смартфон 2021 года: Blackview A100 против Redmi 10X 4GЛучший доступный смартфон 2021 года: Blackview A100 против Redmi 10X 4G11:41 05.07.2021

    В течение многих лет, когда речь идет о доступных телефонах, мы в первую очередь вспоминаем товары ведущих брендов. Но это не значит, что у них лучшее соотношение цены и качества. Сегодня мы выбрали для сравнения два смартфона - от Xiaomi и Blackview.


купить телефон в Одесі, Україна