Представлен смарт-дисплей Google Home Hub

00:12, 10.10.2018

Компания Google, как и ожидалось, представила свой первый смарт-дисплей — Home Hub. Это логичное расширение концепции умных динамиков. Как и прочие подобные устройства, Home Hub нацелен как на голосовое управление посредством Google Assistant, так и на управление подключёнными устройствами умного дома.

Один из вариантов, которые постоянно приводят в пример в качестве сценария использования подобных продуктов — кухонное устройство, на котором удобно будет читать или смотреть видео во время приготовления еды.

Что интересно, у Home Hub нет камеры, то есть его нельзя использовать для видеозвонков, но при этом вы не будете переживать за то, что Большой Брат Google следит за вами. Также можно отметить наличие датчика освещённости, что будет удобно для такого устройства. В целом же большая часть особенностей заключена в ПО, а не в «железе». Из оставшегося можно отметить дизайн и различные цветовые варианты.

Предзаказать новинку можно уже сегодня по цене 150 долларов. В продаже появится 22 октября.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B612Xiaomi показала стильную колонку Elvis Presley Atomic Player B61222:09 01.10.2018

    Компания Xiaomi анонсировала новую Bluetooth-колонку с очень длинным названием Elvis Presley Atomic Player B612 и крайне оригинальным дизайном. С точки зрения внешности ничего подобного на рынке попросту нет, и облик колонки заранее гарантирует ей высокие продажи.

  • Умная колонка Xiaoai Smart Alarm Clock от Xiaomi похожа на электронный будильникУмная колонка Xiaoai Smart Alarm Clock от Xiaomi похожа на электронный будильник16:17 23.09.2018

    Компания Xiaomi анонсировала новую умную колонку Xiaoai Smart Alarm Clock, которая стоит в 12 раз дешевле Apple HomePod, но имеет более широкий функционал. Внешне новинка напоминает электронный будильник, и у нее даже есть огромный экран во всю лицевую панель.

  • В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M511:31 12.09.2018

    Deco M5 – это комплексное модульное решение, которое призвано обеспечить бесперебойный доступ к Wi-Fi сети во всем доме и поможет избавиться от "мертвых зон". Комплект Deco M5, состоящий из трех устройств, обеспечивает Wi-Fi покрытие на площади до 510 квадратных метров, а комплект Deco M5 из двух устройств – на площади до 350 квадратных метров.


купить телефон в Одесі, Україна