Умная колонка Xiaoai Smart Alarm Clock от Xiaomi похожа на электронный будильник

16:17, 23.09.2018

Компания Xiaomi анонсировала новую умную колонку Xiaoai Smart Alarm Clock, которая стоит в 12 раз дешевле Apple HomePod, но имеет более широкий функционал. Внешне новинка напоминает электронный будильник, и у нее даже есть огромный экран во всю лицевую панель.

Размеры Xiaoai Smart Alarm Clock при весе 170 граммов составили 126х27х61 мм, и внутри нее стоит некий процессор с частотой 1,3 ГГц на четырех ядрах. Синхронизация со смартфоном осуществляется по Bluetooth 4 LE, а выйти в интернет она может по WI-FI 802.11ac. Колонка запросто работает с устройствами на Android 4.2+ и iOS 8+, и она может проигрывать музыку и искать информацию в интернете, а управление ею возможно голосом или через фирменное мобильное приложение. В итоге, по своему функционалу она практически не уступает более дорогим моделям, разве что полноценного голосового помощника в ней все-таки нет.

Но зато и стоит Xiaoai Smart Alarm Clock совсем недорого – около 22 долларов США при покупке ее непосредственно в Поднебесной. Начало продаж ожидается уже в самые ближайшие дни.

Джерело: MobileDevice.Ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • OnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6TOnePlus представила наушники Bullets с USB-C для OnePlus 6T12:42 16.09.2018

    На этой неделе OnePlus расстроила часть своих поклонников известием о том, что следующий ее смартфон (читай OnePlus 6T) останется без аудиоразъема 3,5 мм. В качестве компромисса, OnePlus предложит покупателю новые наушники серии Bullets, оснащенные новомодным разъемом.

  • Meizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъемаMeizu представила Meizu Bar 01 для смартфонов без аудиоразъема23:32 13.09.2018

    Meizu представила полезный аксессуар для владельцев смартфонов без «джека» или тех, кто хочет превратить свои любимые проводные наушники в беспроводные. Meizu Bar 01 – Bluetooth-ресивер весом 8 г с прищепкой для удобного ношения на одежде и аккумулятором для прослушивания музыки в течение 6 часов.

  • В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M5В Украине стартовали продажи Mesh Wi-Fi системы TP-Link Deco M511:31 12.09.2018

    Deco M5 – это комплексное модульное решение, которое призвано обеспечить бесперебойный доступ к Wi-Fi сети во всем доме и поможет избавиться от "мертвых зон". Комплект Deco M5, состоящий из трех устройств, обеспечивает Wi-Fi покрытие на площади до 510 квадратных метров, а комплект Deco M5 из двух устройств – на площади до 350 квадратных метров.


купить телефон в Одесі, Україна