Представлен умный телевизор с Android TV и голосовым управлением всего за $130

14:23, 10.06.2020

TCL является одним из крупнейших брендов на рынке телевизоров в Северной Америке. На этой неделе производитель анонсировал два новых умных телевизора с Android TV с экранами диагональю 32 и 40 дюймов.

Первым является TCL 32 Class 3-Series, который получил экран диагональю 31,5 дюйма разрешением 720p. Поддержки расширенного динамического диапазона нет, что не удивительно, учитывая цену в 129 долларов. Телевизор получил два разъема HDMI, поддержку Wi-Fi, Bluetooth, один порт USB 2.0 и разъем Ethernet. Мощность аудиосистемы составляет 10 Вт, телевизор поддерживает систему объемного звучания Dolby Digital.

Вторая модель получила экран диагональю 39,5 дюйма разрешением 1080p. Мощность звуковой системы в данном случае увеличена до 16 Вт, есть поддержка объемного звука Dolby Digital Plus. В оснащение входит тот же самый набор разъемов.

Оба телевизора получили пульт дистанционного управления с выделенной кнопкой Google Assistant и поддержкой голосового управления, а также кнопки Netflix и YouTube.

Цена этой модели составляет 200 долларов.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Sabrina - маленькая Android TV. Первые детали о замене ChromecastSabrina - маленькая Android TV. Первые детали о замене Chromecast14:35 08.06.2020

    Google перенесла мероприятие, посвященное Android 11 Beta, где могли быть представлены и некоторые другие новинки. В их числе могла оказаться и новая Android TV-приставка, разрабатываемая под кодовым именем Sabrina.

  • Пришел, увидел и купил: как выбрать телевизор?Пришел, увидел и купил: как выбрать телевизор?10:35 08.06.2020

    При покупке телевизора важна не только диагональ экрана, но и ряд других параметров. Учитывая основные характеристики прибора, можно значительно сэкономить время похода по магазинам и даже финансы, ведь многие переплачивают за функции, которыми никогда не пользуются.

  • SMARTtech: Что такое спутниковый ресивер и для чего он нужен?!SMARTtech: Что такое спутниковый ресивер и для чего он нужен?!09:19 05.06.2020

    Современный человек не представляет свою жизнь без качественного спутникового телевидения, особенно в случаях, когда проживает далеко от мегаполисов и быстрых цифровых каналов связи.


купить телефон в Одесі, Україна