Представлены 3D-рендеры iPhone 7 и iPhone 7 PRO

12:13, 09.06.2016

Голландский дизайнер Мартин Хаек очередной раз решил поразмыслить над тем, как будет выглядеть новый "яблочный" смартфон, и на основе многочисленных утечек создал 3D-рендеры iPhone 7. Напомним, ранее  этот мастер 3D графики уже не один раз радовал фанатов бренда из Купертино возможными вариантами моделей предыдущих поколений: iPhone 5/5S, iPhone 6/6S, а также многих версий планшета iPad.

Автор представил новый iPhone на своих изображениях, к слову, в двух версиях - iPhone 7 и iPhone 7 PRO. PRO-версия внешне отличается от стандартной модели наличием двойной основной камеры и порта Smart Connector. За основу конструкции, по которой делался макет, в первую очередь бралась самая последняя выпущенная производителем новинка. А именно Айфон шестого поколения. К слову,  несколько лет назад именно чехол для iphone 5 стал практически реальным прототипом, по которому Мартин Хаек воссоздал прототип, который практически не уступал устройству, которое в конечном итоге и было показано покупателям самим брендом Apple.

При этом оба смартфона (iPhone 7 и iPhone 7 PRO), если верить источнику, получат цельнометаллический корпус с двумя пластиковыми вставками, расположенными верху и внизу тыльной панели. Нижний их торец будет отдан под мультимедийный динамик, вывод микрофона и порт. Кстати, Мартин Хаек лишил свою концептуальную модель стандартного аудиовыхода. Об этом намекали покупателям даже официальные представители Apple. Нужно признать, что в плане дизайна устройство не далеко ушло от популярного сейчас iPhone 6S. Особенно много сходства в лицевой части устройства. На тыльной, конечно, значительно выделяется двойная камера. Однако если одеть на устройство чехол, который также изображен на фото, то с расстояния метра эти модели трудно будет отличить между собой.

Насколько представленные рендеры будут соответствовать действительности, покажет ближайшее будущее. Анонс новинок Apple ожидается традиционно в сентябре. При этом большинство владельцев смартфонов текущего поколения компании из Калифорнии все же верят в инженеров бренда и в то, что они сохранят на корпусе стандартный 3.5 мм аудиовыход. Причина этого очень проста и лежит на самом верху – у многих из нас есть свои любимые проводные наушники, которые придется вставлять через какой то переходник (и нет данных, будет ли он удобен для этих целей) или просто переходить на аксессуары с передачей звука по технологии Bluetooth.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Играем на Android: приложения и игрушки для любителей роликовИграем на Android: приложения и игрушки для любителей роликов17:18 08.06.2016

    Летняя пора – это самое время приобщиться или продолжить заниматься активными видами спорта. По большому счету даже смартфон не станет вам в этом деле помехой, а может только разнообразить и усилить качество тренировок и развлечений. Касается это и любителей, которые увлекаются роликами.

  • 6-дюймовый ZTE nubia Z11 Max с 4 ГБ ОЗУ представлен официально6-дюймовый ZTE nubia Z11 Max с 4 ГБ ОЗУ представлен официально09:48 08.06.2016

    Компания ZTE анонсировала новый флагманский смартфон серии Nubia - Z11 Max со сканером отпечатков пальцев и большим 6-дюймовым Full HD Super AMOLED экраном из трендового 2.5D-стекла Corning Gorilla Glass 3 с ультратонкими боковыми рамками - всего 1.32 мм.

  • SMARTtech: МФУ, которыми можно управлять со смартфонаSMARTtech: МФУ, которыми можно управлять со смартфона16:41 07.06.2016

    Магазин приложений для смартфонов под управлением операционной системы iOS или Android наполнен не только играми и мессенджерами, но и программами, которые позволяют им управлять другими устройствами. Это может быть как бытовая техника, так и офисная, включая многофункциональные печатающие устройства.