Представлены дешёвые умные часы Realme Dizo с IP68, SpO2 и 90 режимами

12:35, 03.08.2021

Устройство может похвастаться множеством функций, включая мониторинг сердечного ритма и определение уровня кислорода в крови (SpO2)

Представлены умные часы Realme Dizo Watch — это первые часы от суббренда Realme, анонсированного в мае этого года. Dizo специализируется на создании умных устройств.

Устройство может похвастаться множеством функций, включая мониторинг сердечного ритма, определение уровня кислорода в крови (SpO2), поддержку 90 спортивных режимов и живые циферблаты. Кроме того, часы соответствуют степени защиты IP68 от воды и пыли.

Цена Realme Dizo Watch в Индии была установлена на уровне 47 долларов, однако первые покупатели смогут купить новинку за 40 долларов. Часы поступят в продажу на Flipkart в цветах Carbon Grey и Silver в пятницу, 6 августа.

Часы оснащены легко читаемым 1,4-дюймовым ЖК-экраном разрешением 320 x 320 пикселей с максимальной яркостью 600 кд/м2. Кроме того, часы оснащены каучуковым ремешком того же цвета, что и рамка. Носимое устройство действительно поддерживает огромное количество спортивных режимов, включая эллиптический тренажер, баскетбол, силовые тренировки, греблю, йогу, крикет, пешие прогулки, езду на велосипеде, бег в помещении, бег на улице, ходьбу в помещении и на открытом воздухе и так далее.

Умные часы поддерживают Bluetooth 5.0, подключение к смартфонам происходит с помощью приложения Realme Link. После сопряжения Dizo Watch вы можете управлять музыкой и камерой на смартфоне.

Джерело: iXBT.com


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна