Преимущества тепловизоров PARD

09:42, 21.03.2023

Тепловизионная техника позволяет выполнять самые сложные тактические задачи в экстремальных условиях. Бюджетные, но высокофункциональные приборы предлагает покупателям компания PARD, она на рынке уже более 5 лет и постоянно усовершенствует свою продукцию. В ассортименте можно найти тепловизионный прицел PARD, монокуляр или прибор ночного видения. Специализируется компания именно на выпуске профессиональной техники, которая является универсальной, используется для всех сфер.

Тепловизионный прицел PARD – новые технологии по доступной цене

Ассортимент производителя постоянно расширяется, регулярно на рынке появляются новые модели ночного видения и тепловизионных устройств. Изначально товары азиатского бренда были популярны только на континенте, но высокое качество позволило им выйти на мировой уровень. Сегодня можно купить тепловизионный прицел PARD SA32-45 и другие популярные модели в США, Австралии, Европе, также в свободной продаже есть в нашей стране.

Сейчас компания PARD специализируется на выпуске инфракрасных приборов ночного видения и тепловизионных устройств. Монокуляры и прицелы обладают рядом преимуществ, которые выделяют их из общего списка популярных приборов. PARD представляет конкурентоспособные товары, постоянно внедряя новые технологии.

Преимущества тепловизионной техники PARD

Устройства от мирового бренда представлены на рынке по сериям, каждая из которых имеет достоинства. Все без исключения товары высокого качества. Они гарантируют точность обнаружения цели на дальнем расстоянии в сложных условиях. За счет оптимальных технических параметров обеспечивается универсальность тепловизоров, они применяются для выполнения военных операций, также полезны охотникам и спасателям для поиска людей. Идеальны для сложных условий в лесу, горах или на открытом пространстве.

Ключевые преимущества техники PARD:

  • компактные размеры и вес не утруждают во время транспортировки;
  • прочный алюминиевый корпус выдерживает механические повреждения;
  • матрица высокой чувствительности гарантирует качество фиксации тепловых объектов, независимо от условий;
  • есть фото и видеорекордер, все материалы хранятся на внутренней памяти;
  • батарея большой емкости плюс съемные элементы питания обеспечивают длительный процесс применения.

Еще одним достоинством является приемлемая цена. Приборы с идентичными параметрами других производителей стоят дороже. Купить оригинальный тепловизор PARD можно на сайте магазина «Сотник». Прибор подходит для всех условий, эргономичный дизайн позволяет легко управлять. Все тактические задания будут выполнены четко, и усовершенствованный прибор от компании PARD станет надежным помощником.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини