Prestigio MultiCloud - безопасный сервис облачного хранения данных

09:50, 07.02.2014

Компания Prestigio и SurDoc, объявляют о запуске нового сервиса MultiCloud — наиболее защищённого облачного хранилища информации для пользователей устройств Prestigio.

Cервис Prestigio MultiCloud предустановлен во всех устройствах MultiPhone и MultiPad, начиная с февраля 2014 года. Кроме того, приложение доступно в Prestigio Installer. Зарегистрировавшись с помощью Prestigio ID, пользователь получает приятный сюрприз: 200 ГБ свободного пространства для хранения данных абсолютно бесплатно на протяжении года.

Сервис создан на основе технологии SurDoc TruPrivacy. Таким образом, только владелец информации имеет к нему доступ.

С помощью Prestigio MultiCloud вы можете легко и быстро пересылать файлы в хранилище. Как только в вашем устройстве установлено Wi-Fi соединение, данные можно перенести буквально одним кликом. Файлы, хранящиеся в сервисе, постоянно защищены. Если вы подключены к Интернету, то в облаке автоматически создаётся резервная копия всех ваших файлов: новые сохраняются, а изменения в существующих файлах синхронизируются.

Сервис Prestigio MultiCloud предназначен не только для хранения данных. С помощью специального функционала вы можете делиться своим контентом в социальных сетях.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна