Prestigio расширяет линейку графеновых повербанков моделью Graphene PD PRO Watch Edition

22:42, 26.04.2021

Компания Prestigio постепенно расширяет линейку повербанков, изготовленных с использованием графена - наиболее инновационного материала в электронике. Компания анонсировала запуск на рынок двух новых моделей - Graphene PD Watch Edition и Graphene PD PRO Watch Edition, главным отличием которых является наличие встроенной зарядки для Apple Watch. Благодаря наличию порта Type-C Graphene PD PRO Watch Edition подойдет для заряда ноутбуков мощностью до 45 Вт, в том числе и MacBook Air.

Мощные внешние аккумуляторы Graphene PD Edition и Graphene PD PRO Watch Edition быстро восстановят запас энергии не только Apple Watch, iPhone и AirPods - они совместимы со всеми устройствами, поддерживающими современный стандарт беспроводной зарядки Qi, такими как смарт часы, беспроводные наушники, смартфоны и другими мобильными устройствами.

Более того, Graphene PD Watch Edition и Graphene PD PRO Watch Edition способны заряжать пять гаджетов одновременно. А все благодаря графену - революционному материалу, который защищает устройство от перегрева и продлевает срок его службы. Graphene PD Watch Edition имеет емкость 10 000 мАч, а Graphene PD PRO Watch Edition - 20 000 мАч. Этого вполне достаточно, к примеру, для трех или шести полных зарядок телефона соответственно.

Мощности графенового повербанка Graphene PD PRO Watch Edition хватит и для заряда ноутбуков до 45 Вт. Сам процесс зарядки осуществляется через разъем Type-C, который в отличие от остальных портов USB можно с успехом использовать для скоростной зарядки. Type-C является стандартным разъемом для ноутбуков нового поколения. Это значит, что Graphene PD PRO Watch Edition справится также с зарядом аккумулятора MacBook Air.

Специальный LED-экран, которым оснащены графеновые повербанки, предупредит о необходимости зарядить само устройство. Для полной зарядки Graphene PD PRO Watch Edition потребуется 110 минут, а для зарядки Graphene PD Watch Edition - 50 минут. Повербанки поддерживают функцию сквозной зарядки, то есть могут заряжаться сами, одновременно заряжая другие устройства беспроводным способом, не перегреваясь.

Несмотря на значительные функциональные возможности, Graphene PD Watch Edition и Graphene PD PRO Watch Edition довольно лаконичны, что придется по душе ценителям элегантного дизайна. Зарядные устройства в корпусе из алюминия и закаленного стекла, которые комплектуются черным чехлом из натуральной кожи, можно всегда взять с собой. И они везде будут выглядеть стильно.

В комплекте с повербанками идет мощное зарядное устройство с адаптерами для электросетей США, Китая, Европы и Великобритании. Все для максимального удобства пользователей из различных уголков мира.

Graphene PD и Graphene PD PRO Watch Edition - инновационные устройства для быстрой и безопасной зарядки гаджетов в соответствии с международными стандартами.

Продукция будет доступна для приобретения с апреля 2021 года.

  • Стоимость Graphene PD Edition 2299 гривен
  • Стоимость Graphene PD PRO Watch Edition 2899 гривен.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна