Президент Honor раскритиковал гибкие смартфоны

23:38, 28.01.2019

Президент Honor Джордж Чжао (George Zhao) в интервью журналистам TechRadar объяснил, почему компания пока не собирается делать складные смартфоны с гибкими дисплеями.

По словам топ-менеджера, в компании глубоко изучат тему складных смартфонов, но также помнит, что главное — удобство пользователей. С технологической точки зрения, это хорошее решение, но с точки зрения пользователя — такой смартфон будет толстым и неудобным. С точки зрения Джорджа Чжао гораздо важнее улучшать удобство использования самого смартфона и сервисов.

Интересно, что Honor — это суббренд Huawei, а глава потребительского подразделения Huawei Ричард Ю (Richard Yu) на днях подтвердил планы компании представить складной смартфон с поддержкой сотовых сетей пятого поколения на выставке MWC 2019, которая пройдёт в Барселоне с 25 по 28 февраля.

Джерело: www.ferra.ru


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vivo V15 Pro получит три камеры, выезжающую фронталку, сканер в экранеVivo V15 Pro получит три камеры, выезжающую фронталку, сканер в экране23:36 28.01.2019

    В Сети появились фотографии чехла для смартфона Vivo V15 Pro, который будет представлен в ближайшие месяцы и придёт на смену Vivo V11. Судя по расположению прорезей в нём, девайс получит тройную основную камеру, 3,5-мм мини-джек для подключения наушников на верхнем торце и выдвижную фронтальную камеру.

  • Флагманский смартфон Honor Magic 3 не унаследует форм-фактор со сдвигающимся экраномФлагманский смартфон Honor Magic 3 не унаследует форм-фактор со сдвигающимся экраном23:35 28.01.2019

    Стали известны первые подробности о наследнике смартфона-слайдера Honor Magic 2, который компания Huawei представила в конце прошлого года. Смартфон под названием Honor Magic 3 не унаследует форм-фактор со сдвигающимся экраном, а получит новую концепцию дизайна.

  • Бюджетный смартфон Realme C1 (2019) получил три камеры и экран HD+Бюджетный смартфон Realme C1 (2019) получил три камеры и экран HD+14:58 28.01.2019

    Бренд Realme, принадлежащий компании OPPO, анонсировал смартфон начального уровня C1 (2019), предлагающийся по ориентировочной цене от 100 долларов США. Основа аппарата — процессор Snapdragon 450. Чип объединяет восемь вычислительных ядер ARM Cortex-A53 с тактовой частотой до 1,8 ГГц.


купить телефон в Одесі, Україна