Приложение для водителей TomTom GO Navigation теперь доступно в Huawei AppGallery

07:59, 09.09.2020

Huawei объявляет о запуске приложения TomTom GO Navigation в фирменном магазине приложений AppGallery.

Ведущая компания в сфере локационных технологий TomTom выпустила новое навигационное приложение — TomTom Go Navigation. Приложение простое в использовании и содержит множество инновационных функций — от указания на правильную полосу движения до поиска маршрутов и мониторинга дорожного движения. Приложение призвано помочь водителям передвигаться более уверенно.

TomTom Go Navigation также предоставляет детальные 3D-карты, которые можно загрузить и хранить в телефоне. Они обеспечивают комфортное вождение даже без мобильной сети. Карты обновляются еженедельно при подключении к сети, чтобы отобразить важные дорожные детали. При интернет-подключении к картам прилагается набор услуг TomTom: информация о дорожном движении и предупреждения о камерах контроля скорости. Карты можно загрузить на уровне страны или региона, в зависимости от индивидуальных потребностей, и они не занимают много памяти в телефоне.

В TomTom GO Navigation есть новая функция TomTom Online Search and Routing, упрощающая поиск пункта назначения и оптимального маршрута, и TomTom Traffic — информация о дорожном движении в реальном времени. Благодаря функциям Route Bar и Moving Lane Guidance водители могут избежать неожиданных поворотов и сужений дороги, поскольку приложение четко указывает на нужную полосу движения.

TomTom GO Navigation не содержит рекламы и не монетизирует персональные данные пользователей. Приложением можно бесплатно пользоваться в течение 30 дней без каких-либо обязательств. Далее пользователи могут заказать автоматическое обновление подписки по цене 12,99 евро в год, 8,99 евро на полгода или 1,99 евро в месяц. В приложение интегрирована система внутренних платежей In-App Purchases (IAP) от Huawei Mobile Services (HMS) Core — фирменного набора инструментов для разработчиков от Huawei. Она обеспечивает пользователям магазина приложений Huawei AppGallery безопасные и удобные транзакции.

Huawei AppGallery входит в ТОП-3 мировых магазинов приложений и предлагает широкий выбор глобальных и локальных приложений в 18 категориях, в том числе навигация и транспорт, новости, соцсети и т. п. Фирменный магазин приложений Huawei доступен в 170 странах и регионах. Huawei AppGallery активно сотрудничает с разработчиками самых популярных программ, которые занимаются развитием платформы и созданием приложений для ее 700 млн активных пользователей. Это предполагает создание системы безопасности и защиты полного цикла, а также обеспечение соответствия нормам локального законодательства во всем мире.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна