Приложения на Android: Сервис объявлений Lalafo

17:27, 02.08.2016

Ваш дом или квартира завалена бесполезными вещами, но при этом пусто в карманах? Тогда нужно избавиться от лишнего хлама и пополнить свой кошелек свежими купюрами и монетами. Для этого достаточно установить приложение Lalafo сервис объявлений, которое уже скачало из официального магазина почти 5 миллионов пользователей.

Если Вас заинтересовал наш первый абзац, то нужно сразу же скачивать лалафо на свой Android смартфон или планшет, и запускать процесс продажи. А продать тут можно и квартиру с машиной, и мебель с кухонными принадлежностями. Главное себя совсем без одежды и обуви не оставить, а то может затянуть. Объявления создаются прямо со смартфона: пишите заголовок, небольшой текст, делаете несколько фотографий, выбираете категорию товара и выкладываете его на всеобщее обозрение. Новый лот можно активировать сразу после модерации или приостановить продажу, указав время запуска. Потенциальные покупатели могут задавать вам вопросы, а вы вправе на них отвечать или нет. Очень настырных можно добавлять в черный список и они вас больше тревожить не будут. В зависимости от успешности работы у продавца формируется собственный рейтинг. Следите за этим, а то некачественная упаковка или затягивание с отправкой для клиента могут сыграть с Вами злую шутку. И будут такие покупатели, которые даже при одном отрицательном отзыве о вас не захотят иметь с вами дело.

Кстати, программа будет полезна и тем, кто хотел бы найти интересующий его товар но, возможно, не новый и не очень дорого. Благодаря удобному поиску можно найти отличную вещь, просмотреть ее фотографии и описание, а при необходимости даже написать вопрос продавцу, чтобы узнать интересующие Вас детали.

Для справки, есть данная программа и для пользователей техники Apple. Лалафо на ios можно скачать из официального магазина. Она абсолютно бесплатна, так что можете смело устанавливать ее прямо сейчас.

Впечатления Smartphone.ua по части разработки:

  1. Интерфейс приложения удобный и продуманный. Сделано все красиво.
  2. Есть возможность авторизации через популярные сторонние сервисы. Это и Google и Facebook.
  3. Lalafo работает быстро, без ошибок, не вылетает в самый неподходящий момент. Это, кстати, оценили и посетители Google Play Market, так как средняя оценка у этой программы – 4,2. А это, весьма высокий результат у приложения, которое нацелено на покупки и продажи.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини

  • Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот!Vodafone запускает новую линейку простых тарифов без забот!15:51 01.08.2016

    С 1 августа 2016 года, Vodafone Украина обновляет и расширяет простых тарифов без забот. Теперь для клиентов есть еще больше вариантов тарифов, что позволяет им подобрать самый подходящий вариант, исходя из индивидуальных потребностей в мобильной связи и услугах.

  • Vodafone Украина рекомендует услуги и сервисы для комфортного отдыхаVodafone Украина рекомендует услуги и сервисы для комфортного отдыха17:09 26.07.2016

    В период летних отпусков оператор мобильной связи Vodafone Украина напоминает своим абонентам о специальных услугах, которые позволят сделать отдых более приятным и комфортным. И предоставляет перечень мобильных сервисов, полезных во время путешествий.

  • Магазины Vodafone открыты в Одессе и КременчугеМагазины Vodafone открыты в Одессе и Кременчуге14:25 25.07.2016

    В Одессе магазин Vodafone начал работать на ул. Пушкинской, 51. В Кременчуге фирменный магазин Vodafone открылся по адресу: ул. Соборная, 26/37.


купить телефон в Одесі, Україна