Приложение по определению музыки Shazam теперь официально в Украине

17:31, 25.05.2016

Приложение по определению музыки и изображений Shazam летом 2016 года начнет предоставлять украинским рекламодателям возможности расширения контакта с аудиторией. Это станет возможным с помощью интерактивного взаимодействия с брендом благодаря технологиям Audio и Visual Recognition.

Партнером приложения по продвижению рекламных решений на украинском рынке стало агентство HAVAS Worldwide Digital Kiev во главе с Денисом Логвиненко. Отметим, что официальным представителем Shazam в Украине, Белоруссии и России является компания Brainrus.

Используя технологии аудио и визуального распознавания Shazam, рекламодатели получат возможность повысить эффективность контакта с пользователями. Причиной этому станет более длительное вовлечение в двустороннюю коммуникацию с брендом. Shazam позволяет перевести традиционные каналы взаимодействия с аудиторией в digital-среду с дополнительным контентом. Результатом взаимодействия пользователь может поделиться, тем самым расширив территорию присутствия рекламного сообщения.

Shazam – популярное мобильное приложение с аудиторией больше 120 млн. человек, ежемесячно совершающих порядка 20 млрд. распознаваний.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини


купить телефон в Одесі, Україна