Приложения для Android: 5 программ для больных диабетом

09:29, 11.01.2019

Даже под самую узкую тематику, которая касается медицины, в каталоге приложений Google Play можно найти полезный софт. В этом материале редакция Smartphone.ua подобрала список программ, которые будут очень полезны человеку с диабетом.

Кто хотел бы узнать больше информации о классификации диабета, диагностике, осложнениях, симптомах и профилактике, заходите на https://bezdiabet.ru/, где в деталях расписаны состав инсулина от разных производителей и способ его применения. Учтите, самостоятельно себе ставить диагноз не нужно, обращение к врачу обязательно.

5 программ для диабетиков

  • Диабет от Hint Solutions – 1000+ установок и рейтинг 4,7. Внутри удобный календарь-дневник, который позволяет вести учет принятого инсулина и съеденной пищи. Важный плюс – функция экспорта отчетных данных, которую можно в пару кликов переслать лечащему врачу.
  • Диабет. Питание от FancyAppJournal – более 10000 установок, оценка 4,2. Главная цель программы – помощь больным, которым только поставили диагноз и им нужно менять рацион питания, понимать, что можно есть, а что нельзя. Подходит для диабетиков первого и второго типа.
  • DiaMeter: Ваш дневник диабета от MeteorIT – 10к+ закачек при рейтинге 4,4. Это дневник, в чем-то похожий на разработку Hint Solutions. Из уникальных функций отметим просчет необходимого объема лекарств, который нужно хранить у себя на ближайшую неделю и месяц.
  • Калькулятор Хлебных Единиц от Mike Herasimov – 10000+ пользователей и оценка 4,2. С помощью этого софта производится расчет энергетической ценности продуктов. В каталоге уже вбиты соки, каши, фрукты и ягоды, а вам остается только указать объем. В конце дня подводится сводка и больной понимает, все ли он сделал правильно или нет.
  • Диабетические рецепты от Fitness Circle – 100 тысяч установок на смартфоны и планшеты под управлением ОС Android. Оценка 3.9, но отзывы очень хорошие, можете посмотреть сами. Программа интересна тем, что предлагает большие и качественные картинки уже готовых блюд.

Джерело: SmartPhone.ua


Обговорення новини

Коментариев пока никто не оставил. Станьте первым!
:)8-):cry:=-):-D:angry::-[:(:devil:,)
укажите цифры с картинки
 

Попередні новини